Под крышкой? С водой?
Ответ дляksunia12
Накрываю противень с котлетами фольгой.
Спасибо, интуитивно думала так и сделать)
Дисней_Кребо• 19 марта 2022
В фарш длбавляю сметану.ко асем стандартным тнгридиентам.
Выкладываю на протвинь.запекаю в духовке.
Горячими складываю в стеклянную каструлю.
За счет пара от горячих котлет и сметаны они никогда не бывают сухие.
Ответ дляEvseniya
Выкладываю, 30мин запекаю в обычном режиме, потом 10мин. с обдуйчиком. Получаются не сухие, сочные с хрустящей корочкой. Я обваливаю в сухарях панировочных
Вот в сухарях не додумалась, спасибо.
Ответ дляdiablo12
А где злобные комментарии по поводу ’как вам не стыдно про котлеты спрашивать ’??? Когда война. Видела тут истерики
Так я ж не стейки жарю
И не шашлык.
Котлеты как раз экономно
Я ж знаю что спрашиваю
И не шашлык. Котлеты как раз экономно
Я ж знаю что спрашиваю
Ответ дляdiablo12
Нет ну странно конечно. Видела вопрос из то ли Польши, то ли с Румынии ктото о чем то спросил о еде, так ее закидали тапками. То есть из Украине такие вопросы норм
Я вообще слежу усиленно за питанием сейчас, так как вдруг, не дай бог, бежать, то нужны силы. И неизвестно когда следующий раз можно будет поесть. Поэтому, пока есть возможность, нужно накапливать силы.
Ответ дляemerald_88
Да нет, ваш вопрос как раз вполне нормальный, истерику просто вспомнила на форуме)
Ответ дляЕленка14
Девочки, а протвинь смазывать чем нибудь? Может воду в духовку поставить для пара?
Я всегда жарю, тоже сегодня решила сделать в несколько раз больше обычного, но никогда не запекала, а стоять столько над сковородкой не хочется.
Я не смазала, но в фарш добавила воды немного. Запекла под фольгой, они плавали в водичке и не прилипли, но получились совсем не как жаренные. Без корки, больше как тушеные, сочные, вкусные, но совсем другие.
Ответ дляemerald_88
Спасибо, я просто на заморозку, корка будет потом, когда я порцию разморожу.
Ответ дляemerald_88
Запекла я аж три протвиня. Да, действительно другие, но моим понравилось, остальная часть в морозилке, а потом будет поджаренная. Тоже запекала под фольгой. Но я никогда панировку не использую.
Ответ дляЕленка14
Спасибо что отписались