fadeta• 19 марта 2022

Помните ТГ канал, что писал данные о взрывах?

По следам темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3117095

На него начали жаловаться, но я проверяла и он всё равно работал. Первое время просила не распространять данные обстрелов, но там очень много проросийских... Там такой бред творился, не достучаться, периодически коменты чистили. И сегодня канал прикрыли. А автора вызвали в СБУ (по словам подписчиков)

Так что продолжаем жаловаться на каналы - вместе мы сила! И это работает
Milka8181• 19 марта 2022
незабываем жаловаться на аккаунты в ФБ, Инстаграм и прочих соцсетях!

Лорисель• 19 марта 2022
Деаочки, как заблоктровать бот?
Pavelolka• 19 марта 2022
Вчера буквально кто-то бросал канал, куда можно отправить жалобу и они блокают. Сейчас поищу, если не снесли тему
Pavelolka• 19 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Деаочки, как заблоктровать бот?
Нашла. Это в вашей же теме и было)))
https://t.me/stopdrugsbot
Pavelolka• 19 марта 2022
Автор, так этого урода сегодня арестовали
svetlapanna• 19 марта 2022
Девочки, вот еще одна , типа православная группа московского патриархата. Таких помоев еще не видела, а пользователи этой группы пропагандируют обстрелы, украинцев называют нациками , и главное- размещают все прилеты и видео, через несколько минут огонь по нашим городам.
https://invite.viber.com/?g2=AQBNp%2FAZ%2B2QVRk4t8...
автор fadeta • 19 марта 2022
Ответ дляPavelolka
В комментариях пишут, что да. По крайней мере, на связь в ТГ он пока не выходит
автор fadeta • 19 марта 2022
Что меня задело. Он сам из Одессы. Как можно поддакивать разным упырям из рашки, предлагающим сравнять города и пр. Ну как???!!! И называть это - каждый имеет право на свое мнение. Люди гибнут((
Koshulya• 19 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Капец, упоротые.. Пожаловалась

svetlapanna• 19 марта 2022
Ответ дляKoshulya
Капец, упоротые.. Пожаловалась
Спасибо большое!!
Так надо многим сделать ,твари, прикрываются церковью, а на деле ФСБшная секта пропагандистов!
svetlapanna• 19 марта 2022
Ответ дляfadeta
он не из Одессы, откуда то из под Крыма, приехал в Одессу пару лет назад
Feel good• 19 марта 2022
Там много рашистов, которые поддерживают этот канал:
Feel good• 19 марта 2022
Ответ дляKoshulya
Капец, упоротые.. Пожаловалась
Аналогично
автор fadeta • 19 марта 2022
Ответ дляFeel good
Вот и мне ’ответы’... У меня даже слов для них нет...
Лорисель• 19 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нашла. Это в вашей же теме и было)))
https://t.me/stopdrugsbot
Это не бот.это былтканал. А бот канал сложнее. Нет там кнопки Заблокировать
Alena.i• 19 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Пожаловалась
svetlapanna• 19 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Пожаловалась
Спасибо!