rudko1992• 20 марта 2022

Когда закончится война?

Давно меня тут не было, у нас город без связи, света, воды, я и новостей не читала. Много за это время информации пропустила. Девочки, есть какие то прогнозы? Или ваши мнения. Напишите, кто что думает, когда это кончится?
ElenaMari• 20 марта 2022
Удалено администрацией...

автор rudko1992 • 20 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А лапшу по поводу? Не поняла вас
1234svetsvet• 20 марта 2022
А в каком вы городе,?
автор rudko1992 • 20 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
А в каком вы городе,?
Чернигов. Но вчера выехала
Sanechko• 20 марта 2022
https://www.facebook.com/misha.karpenko.16/videos/....
1234svetsvet• 20 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Чернигов. Но вчера выехала
А у вас много там домов разрушено, много жертв?
Parabellka• 20 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Поедьте посчитайте
Sanechko• 20 марта 2022
Скрін сторінки з посилання.
автор rudko1992 • 20 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Много. Самое страшное, что они лишили людей света, газа, воды, продукты купить нереально, без света в магазинах только наличка, снять наличку нереально, банк без света не выдаёт. В очереди стоять опасно, погибли люди, которые стояли за хлебом, в них бросили снаряд. Коммуникации все эти трудно наладить, сильно побомбили. На многих районах нет связи

1234svetsvet• 20 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Ваш дом остался?
автор rudko1992 • 20 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Ваш дом остался?
Да, соседний дом пострадал, в нашем доме пока только вылетели стекла, у кого старые рамы.
rabbit• 20 марта 2022
Ответ дляSanechko
Жалко, что не уточнили , когда его отравят
1234svetsvet• 20 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Я в Запорожье, тоже сидим и боимся, что до нас дойдут. Удачи вам.
Axan• 20 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Проблема в лапше? Не в войсках расеи?
GirlSuper• 20 марта 2022
Уже 25 день ?
Все видящие говорят что скоро
Думаю что месяц ещё точно будет …
А вообще видящие говорили что пуйло помрет к концу месяца ???
Ali• 20 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Чернигов. Но вчера выехала
А как выехали? Напишите в личку, если есть контакты. Маму никак не могу вывезти((
Sanechko• 20 марта 2022
Ответ дляrabbit
Але хоч якась надія, що Україна буде, очиститься від руzzкої орди П.С. Бо он той шизофреник Лавров вже заявляє, що Польща хоче нас’ захопити’
AHetfield• 20 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Ваш? Вы из рф?
Alika_1• 20 марта 2022
Ответ дляSanechko
Они там мелят шо попало! И это на государственном уровне! Просто стая взбесившихся собак. Или даже больше похоже на толпу Zомби, которые хотят всех перегрызть и сделать такими дохлыми отморозками как они сами. Думаю, свою эсесовскую эмблему они взяли из фильма Война миров Z , самим слабО придумать хоть что-то, кроме синичек и снегирей

Александра333-0d63• 20 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Там в РФ такая жёсткая пропаганда, что люди опомнятся не скоро. Свекровь думает, что мы бомбим сами себя. Ну и что раньше Грузия так делала и другие страны. Всё себя уничтожают, а Раша спасает
nana-mk• 20 марта 2022
Ответ дляSanechko
Спасибо за видео. Простой, светлый и добрый человек этот пророк Коля.
lammama• 20 марта 2022
Ответ дляnana-mk
Так что Коля сказал,когда все закончится?
nana-mk• 20 марта 2022
Ответ дляlammama
Когда не говорит.
kissaniya• 20 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Вы о том народе который сражается на фронтах? Или о тех немногочисленных дебилах которые ещё ждут руцких освободителей?
kissaniya• 20 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Чернигов. Но вчера выехала
Ужас. Хорошо что выехали
Лаодика• 20 марта 2022
Ответ дляrabbit
у нас в кривом роге уже и плиту надгробную установили. ждемс....
Sanechko• 20 марта 2022
Ответ дляnana-mk
Там у Карпенка на сторінці є ще одне відео з Кольою, де він говорить за Зеленського, за Львів
Solmira• 20 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Одеситка, а така песемістична. Ви ще в місті чи виїхали з України?
kissaniya• 20 марта 2022
Ответ дляSolmira
Она не пессимист. Она коллаборант
kissaniya• 20 марта 2022
Ответ дляЛаодика
Как миииило