rudko1992• 20 марта 2022

Когда закончится война?

Давно меня тут не было, у нас город без связи, света, воды, я и новостей не читала. Много за это время информации пропустила. Девочки, есть какие то прогнозы? Или ваши мнения. Напишите, кто что думает, когда это кончится?
Ночка_темная• 20 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
И поймет что Украина сама на себя напала,сама себя бомбит и убивает?И лайков ещё ж наставили ждущие русских освободителей(

ebbi• 20 марта 2022
Ответ дляАлександра333-0d63
Там в РФ такая жёсткая пропаганда, что люди опомнятся не скоро. Свекровь думает, что мы бомбим сами себя. Ну и что раньше Грузия так делала и другие страны. Всё себя уничтожают, а Раша спасает
Весь мир бомбит сам себя,а раша всех спасает...Это даже в самую идиотскую пропаганду впихнуть сложно.Им просто так УДОБНО,не надо думать,не надо возражать,достаточно плыть как дерьмо по течению в своей теплой канаве.И ощущать себя великими.Это не нация-это аппендикс на теле человечества со всеми вытекающими
Nata.t.1970• 20 марта 2022
Ответ дляНочка_темная
Тоже обалдела от количества лайков
Я представляю Сколько было ещё таких*людей*,если были бы Анонимы
К@тен@• 20 марта 2022
Ответ дляSanechko
Там у Карпенка на сторінці є ще одне відео з Кольою, де він говорить за Зеленського, за Львів
и что говорил?
dogfriend• 20 марта 2022
Хороший вопрос))
Но скажу я, например, 4 апреля. Но это ж просто пальцем в небо, что всплыло в голове.
Все хотят знать, когда этот ужас закончится.
Я каждое утро просыпаюсь и беру телефон в руки, чтоб посмотреть новости и найти хоть ниточку надежды
Но пока увы( молимся, чтоб все поскорее закончилось
Qney• 20 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Вы чьих будете?
Лаодика• 20 марта 2022
Ответ дляQney
Вы чьих будете?
тот же вопрос возник...
Александра333-0d63• 20 марта 2022
Ответ дляebbi
Так ещё давно сказал про Русских. Как же он был прав!!!
Shaan• 20 марта 2022
Ответ дляSanechko
Скрін сторінки з посилання.
Так шо сказав Коля?

Shaan• 20 марта 2022
Ответ дляnana-mk
Когда не говорит.
Отличный пророк
Sanechko• 20 марта 2022
Ответ дляК@тен@
и что говорил?
Що Зеленський буде поранений. Руzzкі не зможуть залізти на всю Україну.А путін- є сам сатана
Город у моря• 20 марта 2022
Ответ дляQney
Вы чьих будете?
С ева.ру она, шо не понятно? И такие же набежали и лайки наставили. Они там регулярно наш форум обсуждают, цитируют, бегут сюда комменты оставить- болезные, что с них взять?
Qney• 20 марта 2022
Ответ дляГород у моря
А набежало ж их сколько сегодня.
Птичка Ира• 20 марта 2022
Напишітьв приватні,будь ласка,як виїхали🙏. У мене в Ч вся рідня, свого у них транспорту немає.
Mars88• 22 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Чернигов. Но вчера выехала
Я тоже с Чернигова.Выехали только вчера.Осталось все,бежали в одних тапках.Нет денег,одежды... Ничего нет.Сейчас в родственников в Киеве.Не знаю как жить дальше 😢