Давно меня тут не было, у нас город без связи, света, воды, я и новостей не читала. Много за это время информации пропустила. Девочки, есть какие то прогнозы? Или ваши мнения. Напишите, кто что думает, когда это кончится?
Ночка_темная• 20 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
И поймет что Украина сама на себя напала,сама себя бомбит и убивает?И лайков ещё ж наставили ждущие русских освободителей(
Ответ дляАлександра333-0d63
Там в РФ такая жёсткая пропаганда, что люди опомнятся не скоро. Свекровь думает, что мы бомбим сами себя. Ну и что раньше Грузия так делала и другие страны. Всё себя уничтожают, а Раша спасает
Весь мир бомбит сам себя,а раша всех спасает...Это даже в самую идиотскую пропаганду впихнуть сложно.Им просто так УДОБНО,не надо думать,не надо возражать,достаточно плыть как дерьмо по течению в своей теплой канаве.И ощущать себя великими.Это не нация-это аппендикс на теле человечества со всеми вытекающими
Nata.t.1970• 20 марта 2022
Ответ дляНочка_темная
Тоже обалдела от количества лайков
Я представляю Сколько было ещё таких*людей*,если были бы Анонимы
Хороший вопрос))
Но скажу я, например, 4 апреля. Но это ж просто пальцем в небо, что всплыло в голове.
Все хотят знать, когда этот ужас закончится.
Я каждое утро просыпаюсь и беру телефон в руки, чтоб посмотреть новости и найти хоть ниточку надежды
Но пока увы( молимся, чтоб все поскорее закончилось
Александра333-0d63• 20 марта 2022
Ответ дляebbi
Так ещё давно сказал про Русских. Как же он был прав!!!
Город у моря• 20 марта 2022
Ответ дляQney
Вы чьих будете?
С ева.ру она, шо не понятно? И такие же набежали и лайки наставили. Они там регулярно наш форум обсуждают, цитируют, бегут сюда комменты оставить- болезные, что с них взять?
Птичка Ира• 20 марта 2022
Напишітьв приватні,будь ласка,як виїхали🙏. У мене в Ч вся рідня, свого у них транспорту немає.