В ход идут продукты, которые раньше не любила вовсе((( Как остановится?? И воды много пью, не особо помогает.
Понимаю, что от стресса и нервов.
Майстерня домашнього текстилю• 20 марта 2022
А я перестала їсти(не можу впихнути в себе нічого. От сьогодні чашку чаю випила за весь день, варення розбавлене кип´ятком.
Ответ дляok1904
Пройде
Хочеться торт з жирним солодким кремом, від якого тошнитиме. Але розумію, що і його б не стала їсти, від запаху їжі тошнить.
Ksseenniiaa• 20 марта 2022
Первые нелели полторы только чай впихивала еле .. тошнило
А сейчас как не в себя.. и все повкуснеее хочется.. тортика, колбасы..
Как бороться не знаю
Метформин, большой вес и подозревать диабет начала у себя ещё до войны. Давление шарахало. Пила сиофор , спустя пару дней аппетит почти пропал
А вообще правило 7 раз в день по стакану. Не хочу пугать ,но на стрессе можно растолстеть очень страшно и очень резко, проходила ещё до войны, первые пять лет жизни ребенка особого правда, забег на выживание. Ещё на НГ был 58 размер, сейчас 54. Но ну его на корабль русский, слишком тяжело потом приводить себя в порядок
Что_по_чем• 20 марта 2022
Пишут что если хочется есть - надо есть. Сейчас не время о диете думать
ПС сама чипсами и бутерами питаюсь, до войны ненавидела это все
emerald_88• 20 марта 2022
Я считаю, что пока есть возможность, то нужно есть, набирать силы и жировые запасы тоже. Неизвестно что дальше будет, возможно прийдёт и поголодать, поэтому сейчас не нужно искусственно себя ограничивать.
Ответ дляАмарилис
Як у Вас взагалі з їжею? Як діти?
У нас вдома є трохи запаси, вермішель, горох, ячна крупа. Трохи овочів принесли волонтери, якщо розтягувати, то днів 10 протягнемо. Харчів в магазинах мало, в групі пишуть, мов, там і там є цукор по 60, рис, овочі, прилітаю туди, а там нічого нема. Розважаються люди(( м´ясо ще можна роздобути, але за налічку, а налічки ніде взяти.
Дітлахи поки норм, шось там уроки роблять, займаються музикою. Книги по 200 колу читають.
Якось так.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Якось так.
На 10 днів....
. Може волонтери ще щось підкинуть. Як це страшно
Пельмешка9• 20 марта 2022
Ответ дляОльга520
Где вы тот торт добываете? Я серьезно.
А я яблочный пирог спекла, лепешки пожарила, лежу как колобок(
Ответ дляАмарилис
На 10 днів....
Це з того, що є дома, але продовжуємо робити вилазки в магазини, і купуємо все, що можна купити, на ціни вже й не не дивлюсь. Далеко страшно кудись йти, бо орки кругом, і вони злі.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я також стараюся зробити запаси, хоч я і в відносно тихому місті.
Ksseenniiaa• 20 марта 2022
Ответ дляОльга520
Где вы тот торт добываете? Я серьезно.
Есть и колбаса и сладости в магазинах. Смт в жит обл
Знаю из ровенской завозят
Я дома цербером стала .
Стараюсь распределять разумно запасы и подкупать.
Ну и всякие ложки в банках сгущенки,приходится разъяснительную работу что для чая детям, а не полбаночки папа.
Мужа стараюсь в его прходы вкусной и горячей.
Удивительным образом ТО вылечла его от списка 47-летнего мирного ммужчины ’ в ротике в животике ’ болит
Сейчас всеему рад.
Поддерживаем .
Сейчас всеему рад.
Поддерживаем .