Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляАня_я
а еще очень и очень дорогие,у росии таких мало и новые наклепать под санкциями будет проблематично
Значит чмо пошло ва-банк
Ledi April• 20 марта 2022
Ответ дляАня_я
мы на заседании генштаба или ООН? откуда мне знать
Вы поняли о чём я .
А ваши посты из серии ’ главное не боятся’.
Пишу без всякого желания задеть кого либо или поругаться.
Flash_black• 20 марта 2022
Ответ длябу ба бу ба бу
Сподіваюся що дуууууже мало
Ну що вже закінчилися
Как раз пишет что этого говна у них- как говна(
Клементина• 20 марта 2022
Ответ дляАня_я
я тем более.в одном уверена на 100% в военное время от окон нужно держаться подальше, особенно,когда слышишь ’прилет’
От окон... Я тепер вообще не усну. И в подвал идти поздно
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Кто ?
Сегодня писали,что точные ракеты на исходе
Будут бомбы неуправляемы бросать
Ответ дляkuskus
Скільки приблизно, є інформація?
Ви реально вірите ще в ці фейки, на початку війни нам кричали, що у них нема ракет, людей і за день два вони підуть геть. В них куча зброї , куча! Їх не боялись би інші країни, якби вони воювали кокосами. І ракет думаю у них багато, найгірше те, що Україна це Полігон їх випробовувань, лише Бог знає, що наступне на нас скинуть(((
бу ба бу ба бу• 20 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Ну писати можна багато чого (((
Ответ дляLedi April
Вы поняли о чём я .
кто боялся-уехал, если остались , значит чувствуете в себе моральные силы стойко принимать происходящее .у каждого разная нервная система, одни люди от раздавленного воробья сознание теряют,а другие в морге работают.
Flash_black• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Кто ?
Будут бомбы неуправляемы бросать
То, что пишут в этих группах, я не особо верю. Реальная картинка немного другая
brilyantik• 20 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Примите успокоительное!
Зачем вы пугаете девочек? Здесь очень много впечатлительных.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляMilka8181
это вопросы без ответов(( в кремле сидит сущее зло, сам сатан!
Да
По нему видно
Это демон,не человек
По нему видно
Это демон,не человек
Ответ дляЮля 458
я тоже не верю, 90 % было до 8 марта вичерпано
Ответ дляbrilyantik
Примите успокоительное!
Бо я сама теж налякана. У мене маленькі діти, нам розказують байки про те, як круто ми їх б’єм. Ідеш спати з відчуттям , що завтра кінець війни, а встаєш, а все ще гірше.