Екатерина9891• 20 марта 2022

Правый берег! Вы это слышите ?

kuskus• 20 марта 2022
Ответ дляАня_я
а еще очень и очень дорогие,у росии таких мало и новые наклепать под санкциями будет проблематично
Скільки приблизно, є інформація?
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляАня_я
Значит чмо пошло ва-банк
Аня_я• 20 марта 2022
Ответ дляЮля 458
ООН теж не знає, інакше не наклало б у штани і не сиділо так тихо
я тем более.в одном уверена на 100% в военное время от окон нужно держаться подальше, особенно,когда слышишь ’прилет’
Ledi April• 20 марта 2022
Ответ дляАня_я
мы на заседании генштаба или ООН? откуда мне знать
Вы поняли о чём я .
А ваши посты из серии ’ главное не боятся’.
Пишу без всякого желания задеть кого либо или поругаться.
Flash_black• 20 марта 2022
Ответ длябу ба бу ба бу
Сподіваюся що дуууууже мало
Ну що вже закінчилися
Как раз пишет что этого говна у них- как говна(
IrinnkA• 20 марта 2022
Ответ дляKaZk
ТРЦ «Р…..ль»?
Да. У меня жилье в округе.
Клементина• 20 марта 2022
Ответ дляАня_я
От окон... Я тепер вообще не усну. И в подвал идти поздно
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Кто ?
Сегодня писали,что точные ракеты на исходе
Будут бомбы неуправляемы бросать
Marsunia• 20 марта 2022
Родители говорят что у них тоже была очень слышно, хотя они дальше. Мама аж на кровати подпрыгнула. Молюсь за них!
Юля 458• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Скільки приблизно, є інформація?
Ви реально вірите ще в ці фейки, на початку війни нам кричали, що у них нема ракет, людей і за день два вони підуть геть. В них куча зброї , куча! Їх не боялись би інші країни, якби вони воювали кокосами. І ракет думаю у них багато, найгірше те, що Україна це Полігон їх випробовувань, лише Бог знає, що наступне на нас скинуть(((
бу ба бу ба бу• 20 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Ну писати можна багато чого (((
Аня_я• 20 марта 2022
Ответ дляLedi April
Вы поняли о чём я .
кто боялся-уехал, если остались , значит чувствуете в себе моральные силы стойко принимать происходящее .у каждого разная нервная система, одни люди от раздавленного воробья сознание теряют,а другие в морге работают.
бу ба бу ба бу• 20 марта 2022
https://t.me/u_now/31843
Анна GOLD• 20 марта 2022
Ответ дляАня_я
на то и расчёт- паника и моральное подавление.
И то дальше? Это есть уже и в Киеве.
@nna• 20 марта 2022
Ответ дляЛеонсия
Девочки, подскажите у меня подруга на ул. Н. У-й живет (там таких 2 одинаковых домика), не могу дозвониться, как эти дома?
Зв´язувалася з людьми, що живуть там поруч. Норм все, але трухонуло добряче
Barabylia• 20 марта 2022
Грозев сегодня сказал немного, около 100, но это очень много для нас в реальности(((
IrinnkA• 20 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
Новенький 😢
Зачем этот всё???
За цену этой ракеты можно было столько добра сделать... Но нет😢😢😢
Эти твари на добро не способны. Они деграданты
Flash_black• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Кто ?
Будут бомбы неуправляемы бросать
То, что пишут в этих группах, я не особо верю. Реальная картинка немного другая
Аня_я• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
правило двух стен
Milka8181• 20 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
Новенький 😢
Зачем этот всё???
это вопросы без ответов(( в кремле сидит сущее зло, сам сатан!
brilyantik• 20 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Примите успокоительное!
Зачем вы пугаете девочек? Здесь очень много впечатлительных.
Аня_я• 20 марта 2022
Ответ дляkuskus
Скільки приблизно, є інформація?
понятия не имею. они впервые применяются в боевых условиях
IrinnkA• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Значит чмо пошло ва-банк
Да. Именно об этом все и говорят. А его чмыри с удовольствием следуют приказам.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Да
По нему видно
Это демон,не человек
IrinnkA• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Кто ?
Будут бомбы неуправляемы бросать
Только писать могут
Решка7777• 20 марта 2022
Ответ дляЮля 458
я тоже не верю, 90 % было до 8 марта вичерпано
Юля 458• 20 марта 2022
Ответ дляbrilyantik
Примите успокоительное!
Бо я сама теж налякана. У мене маленькі діти, нам розказують байки про те, як круто ми їх б’єм. Ідеш спати з відчуттям , що завтра кінець війни, а встаєш, а все ще гірше.
ИринаКа• 20 марта 2022
Ответ дляKaZk
ТРЦ «Р…..ль»?
Так
anosik• 20 марта 2022
Ответ дляbrilyantik
Примите успокоительное!
Впечатлительные девочки должны перестать читать советчицу! Во всяком случае такие темы. Тут не успокоят, а накрутят еще больше
inspired• 20 марта 2022
Ответ дляBarabylia
Это тот, который рассказывал, что запасов у раши на неделю? Пару недель назад? Угу, его подсчетам можно верить.