brilyantik• 20 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Бо я сама теж налякана. У мене маленькі діти, нам розказують байки про те, як круто ми їх б’єм. Ідеш спати з відчуттям , що завтра кінець війни, а встаєш, а все ще гірше.

Страшно, так, але не думайте на ніч, скільки тих бомб!!!
НаташечкаЯ• 20 марта 2022
Не успело пво что ли, упала прямо на парковку ракета целая. Есть уже видео. Трц целый попадали товары с полок ) суки ненавижу(((
Клементина• 21 марта 2022
Пишут, что Кинжал высокоточная. На фига её было в ТРЦ пускать? Получается, они туда и целились либо ракета не слишком точная...
Flash_black• 21 марта 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
ПВО его не видит, эта ракета летит низко и очень быстро
Flash_black• 21 марта 2022
Ответ дляКлементина
Руки из жопы. Или сейчас напишут , что там полк азов прятался, в том тц 🤦♀️ублюдошные
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Є канал Беларускі Гаюн. Киянки, вильоти по вам співпадають чітко. Як на мене, це моніторити надійніше, ніж чекати сирену.
В телеге ?
Flash_black• 21 марта 2022
Ответ дляРешка7777
блин , я помню этот гул, еще на луну смотрела
Да, звук другой, я его тоже слышала на левом берегу.
НаташечкаЯ• 21 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Точно знаю, что оно сработало, но раз 2 ракеты пишут то пво и рашистов упали вместе. Может подбили и она в парковку упала.
НаташечкаЯ• 21 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Пво гул тупой и хлопок вначале, хорошо это уже знаю.
Пво у нас тоже отличное) ни хрена у них не получится. Все будем сбивать!
Вон уже новое получили, писали сегодня. Девочки надо верить, тем кто нас защищает!!!