@nna• 21 марта 2022

Трішки заспокійливого. Посол заявляє, що Китай не буде допомагати росії

"Посол Китая в США Цинь Ган отрицает возможность того, что Китай отправит оружие и боеприпасы для поддержки войны России в Украине. Он отметил, что Пекин "сделает все для деэскалации кризиса".

https://news.obozrevatel.com/politics/pekin-sdelae...
автор @nna • 21 марта 2022
’В интервью CBS Ган заявил, что любые сообщения о том, что Пекин может оказать военную помощь России, являются дезинформацией. Он также заверил, что государство вместо помощи стране-агрессору отправляет гуманитарную помощь пострадавшим в Украине.’
uhty_puhty• 21 марта 2022
Пусть отправит военную помощь Украине и покажет, что Китай действительно на стороне добра и помогает жертве.
Nonavlon• 21 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
никогда такого не будет! это же китай
автор @nna • 21 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Вважай до цього перший крок вони вже зробили. Тож дай Бог їм на розум!
Путі здується швидко, якщо у союзниках у них буде лише Еритрея і її подібні
Solmira• 21 марта 2022
Подивимось. Поки Китай каже поо мир в усьому світі, його телебачення ьоанслює проросійські новини. Читала, що в Одесі живе китаєць, який з перших днів транслював на своєму каналі реальну ситуацію. Комусь дійшло, а хтось його навіть попросив більше таке не показувати. Інформація з американского каналу новин CNN.
lana_banana04• 21 марта 2022
Ответ для@nna
Ничего они пока не сделали, слова - то такое. Сегодня так скажут, а завтра - танки подарят Рашке. Вспомните, как с самолётами было
MALINA_M• 21 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Да, они говорят одно, а делают другое :(((
Загадочная• 21 марта 2022
Китай очень странную позицию занимает
Риторика их, как мне кажется: чтоб все перестали помогать той или иной стороне, и Украина пошла на условия параши при прдписании мирного договора….
Nonavlon• 21 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Китай очень странную позицию занимает
китай во всех конфликтах, которые его не касаются, занимает такую позицию - скорее просто выжидает.
Witty• 21 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Китай очень странную позицию занимает
Ну да. Тогда им будет экономически комфортненько, да и получат зеленый свет на Тайвань.
А что люди? Типа их хотя бы свои как-то волнуют
vihola• 21 марта 2022
Китайці брехливі і підлі.
Лорисель• 21 марта 2022
Вы ему верите? Говорить можно все что угодно и тихо поставлять.
Лорисель• 21 марта 2022
Ответ для@nna
Брехня
автор @nna • 21 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Та ви знаєте, мені здається, що в теперішній час не вийде поставляти комусь збою тихо. Супутники все бачать
Mashashula• 21 марта 2022
Ага, а у параши біля наших кордонів були лише учєнія...
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляMALINA_M
Я чула таке: Росія пообіцяла взяти швидко Україну. Китай би потім так вчинив з тайванем. Але параша обісралася і Китай зараз спостерігає. Параша буде відчайдушно намагатися і далі взяти Україну, а ті подивляться чим усе закінчиться. І тільки потім приймуть чийсь бік
peachxx• 21 марта 2022
Это Китай. Не хотят они влезать в конфликт, если их не будет ждать стопроцентная выгода