Посоветуйте, пожалуйста. Пришлось уехать с детьми в другую страну и пойти в местную школу, хочу, чтобы дочка сама продолжала учить украинский.
vittenberg• 21 марта 2022
Edugames, с правилами и упражнениями, полная программа в виде игровых заданий. Мы с карантинами, болезнями, войнами уже 3 раз оформляем подписку.
vittenberg• 22 марта 2022
Ответ дляElle470
Это платно?
Да, платно, есть пробный период на 2 дня, чтобы посмотреть и попробобовать. Во время локдауна пробный период был месяц. Стоит 270 грн на полгода, 350 грн на год. Если правильно помню, то оптима 3000 грн в месяц.