Алина P• 21 марта 2022

Бан ,темы, комментарии

Я не пойму, тут за любую тему банят, за любой комментарий, который не совпадает с чьим то мнением? Нужно понимать, что кроме вашего мнения существует и другие точки зрения.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляElina Zorina

Може в людини там батьки чи рідні...
Та і це просто наше Українське місто....чи як Ви там не живете,то навіщо про нього шось знати.?
Может
И если она не хочет чтоб прилетело по родным , пусть задаёт вопросы ПРАВИЛЬНО !
Toonika• 21 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Потому что я 5 минут назад прочитала новостную ленту, что Сумы заблокированы, Харьков продолжают пытаться замкнуть. По Харькову ситуацию понимаю, по Сумам упустила. По поиску Советчицы последняя темка с тегом Сумы была 12 марта, немного охерела от давности и задала вопрос.
Я вам в той теме написала, откройте свежую карту и посмотрите, и кольца и остальное, все есть. Зачем это ещё сюда нести? В семье обсудите
clernikol• 21 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Так, вообще вопрос я задала 5 тем ниже про Сумы. Набежало кучу истеричек и начали в одно горло орать *баньте ее. Блин, все пишут без анонимов, вся информация прозора, админы по айпи могут пробить даже местонахождение форумчанина, что на хер за истерика. Люди хотят понимать на каком свете они хотя бы ориентировачно находятся, что за всеобщая паранойя.
В общем я в печали(
Из-за того, что кого-то ориентируют по ситуации, потом туда прилетает и получаем человеческие жертвы и разрушения
ЕМ777• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вы находитесь в Харькове . Вы собираетесь в сумы ехать ??

Вам от сум ни холодно ни жарко !

Хотите узнать ? Обсуждайте эмоции - как вы , как настроение ?
Ответили - значит живы !
Вам этого достаточно . Не подставляйте других !
Нет, все немного иначе. Мне жарко и от Мариуполя, и от Сум. Просто для того, чтобы понимать, когда уже сложенные рюкзаки в коридоре нужно накидывать на плечи и какими путями уезжать.
Кстати, в темке про Сумы, я и ждала эмоций и настроения девочек оттуда.
Kristal2013• 21 марта 2022
Ответ дляgizma2019
уже давно запретили
Где запретили? Вон активно висит тема про придет в ТЦ.
Vayderia• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Автор
Поддержка оправдывание раши ,
Сепаратизм - запрещено .

Поныть можно . Деморализировать нельзя .

И вот в связи с ситуацией в Киеве скорее всего запретят обсуждать где что находится и где что прилетело .

Остальное - что угодно обсуждайте .
після цих фото з Києва, що виклали з технікою, просто нема слів...реально хочеться, щоб знайшли того хто виклав фото і покарали

і чесно я вже сама думаю, що краще прикрити Совєтчицю на пару днів, або певну категорію тем

-тільки десь ссилку на чат хтось викладе і там в один день набігає море ботів і починається срач
так само у нас, дівчата які постійно тут сидять вже дуже добре бачуть, коли в один день набіг по 10-20 акків тролів які починають спеціально провокативні темі, які випитують інформацію, які втирають свої рашиські тезиси, насміхаються...і нажаль багато дівчат на емоціях ведеться на це
clernikol• 21 марта 2022
Ответ дляАлина P
Вот после Сум и я создала эту тему. Я тоже создавала и мне не понятно все.
Посмотрела ваши темы. Я бы вас пожизненно забанила.
gizma2019• 21 марта 2022
Ответ дляKristal2013
так это все уже есть в оф источниках
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Ну так и спрашивайте ПРАВИЛЬНО !
Как вы , как дела , как настроение
clernikol• 21 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
А які у неї проросійські теми!? Ви точно не в своєму розумі?!
У нее очень провокационные темы с перевесом в ту сторону
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляVayderia

Банить надо

Надо создать активную петицию к администрации . Чтобы начали жестко банить

Посидят , подумают , мозгов наберутся - что можно писать , а что нельзя
OdeshkinBonus• 21 марта 2022
Ответ дляclernikol
Яка наприклад? Ну не доходе мені. Я теж дещо питала, почитайте і підкажіть які у мене проросійські. Я подумаю. Може це я , того...
Vayderia• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Банить надо

так адміни точно роблять все можливе, вони ж не роботи, всюди вчитуватись і вспівати всюди
Короч я за те щоб прикрити розділ політики на провітрювання на 1-2 днів
ЕМ777• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну так и спрашивайте ПРАВИЛЬНО !
Как вы , как дела , как настроение
Согласна с Вами, но это нужно иметь стальные нервы и холодную голову, чтобы еще настолько правильно фильтровать посты на предмет своих эмоций, да и читает их каждый с другой стороны монитора со своими внутренними откликами.
Если тут есть девочки оттуда пусть откликнутся.
Olga_72• 21 марта 2022
Ответ дляАлина P
Что вы несёте?
Названия ваших тем. Вы собираете информацию. Админы вас забанили. Значит написали лишнее. Значит было за что. Вы не попал под автоматический бан. И если этого не понимаете жаль.
clernikol• 21 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Ну так откройте и почитайте, она явно провоцирует
автор Алина P • 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
странные люди.
утром тема была, где писали, что ВК в Украине работает.
автора приписали к врагам и написали, что это всё враньё.

пошла я проверила ВК - работает без ВПН.
в Фейсбуке провайдер написал, что блокировку снимает для того, чтобы Украина могла доносить правду до россиян. так что работает и никакой зрады нет.
То моя тема была
Правди сила• 21 марта 2022
Зараз правильна і коректна думка одна. Все решта - зрада батьківщини. Після перемоги далі можете маструбувати на московію, але поки це не варіант.
автор Алина P • 21 марта 2022
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
автор Алина P • 21 марта 2022
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
clernikol• 21 марта 2022
Ответ дляАлина P
Удалено администрацией...
Вас забаню. Сидит в Польше и провокации тут строчит.
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляАлина P
То моя тема была
вы им говорите, что 2x2=4, а они вам хором ’’зрада! 2x2=5’’ жалуются скопом и вас банят.

хз, что с такими делать...
автор Алина P • 21 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Благодаря таким как вы попала в бан, которым что то кажется и параноя уже, мания
автор Алина P • 21 марта 2022
Ответ дляclernikol
Польша открыта для всех . А если вы,в теме видите провокацию,то это у вас с чем то проблемы ,а не у меня
автор Алина P • 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

хз, что с такими делать...
Та вы правы. Я в шоке с людей. Лечить их и срочно.
Olga_72• 21 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Автор просто подарок для российской разведки своей непосредственным любопытством. А что, а где давайте я у вас спрошу и потом в рашу напишу.
rybka21• 21 марта 2022
Автор, ну ваша тема про Марик с вашим ’наткнулась на группу’ и общим настроем ’ашоятакогоспросила’ в самом деле....мммм...неоднозначная
gizma2019• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
странные люди.

о работе ВК еще вначале войны по тв по 100 раз на день вещали, тоже мне новость
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляАлина P
вчера в магазине наблюдала картину: две тётки на ровном месте переругались. сразу перешли на выяснения кто из них ждёт русский мир и кого нужно пристрелить и прикопать. люди злые и напуганы. пока лучше никого не трогать.
clernikol• 21 марта 2022
Ответ дляАлина P
Удалено администрацией...