Я не пойму, тут за любую тему банят, за любой комментарий, который не совпадает с чьим то мнением? Нужно понимать, что кроме вашего мнения существует и другие точки зрения.
Ответ дляShaan
На службе???? И сидите на бабском форуме днями???
Ещё один вопрос возникает
Да, сейчас тревога, у нас неспокойно, во время тревоги уходим в безопасное место, поэтому пока есть свободное время. На службе в полиции, не на блокпосту. И да, я не только служащий, но и мама и женшина
Ответ дляАлина P
Отличная служба сидеть на советчице , мы заметили
У вас там над головой ничего не летает? Потому что у меня да, и когда оно летает э, то естественная реакция уйти в безопасное место. Слушайте, вы уже надоели. Сидите в Польше под мирным небом и не давайте оценки людям, которые жизнью рискуют. Одной просто интересно, второй окна нужно затянуть. Вы как-то очень оторваны отреальности, у нас вообще-то война
Ответ дляclernikol
А что вам та Польша поперек горла? Я была в Украине ,когда война. И во время тривоги ,когда сидела в подвале ,то явно не на советчице собачилась
Ответ дляShaan
Так что могут такого люди, далёкие от реальных знаний написать??? Вот я подругу, которая осталась в Киеве, спрашиваю, как у вас там? Она отвечает: шумно, опять бахкает. Что это даёт врагу? Она далека от знаний по расположению наших войск, как космос. Что она может сообщить?
И тут все такие!
Автор задаёт неоднозначные вопросы. Провоцирующие, манипуляционные.
Ответ дляclernikol
Из-за того, что кого-то ориентируют по ситуации, потом туда прилетает и получаем человеческие жертвы и разрушения
А то, если город оккупирован, то орки не в курсе, что вы несете? Без точных положений - это ясно, но общая ситуация в городе каким боком к ориентированию? Параноя
Ответ дляShaan
Перечитайте последнее предложение первого абзаца
У меня есть подруга, на левом берегу. Без машины. Как думаете, она будет ходить каждый день с левого берега на правый, чтобы посмотреть на мой дом? Поэтому мне важно понимать, в квартире есть окна или нет? Если нет, она придёт (ключи я ей оставила) и затянет их пленкой, чтобы птицы, дождь и снег не убили квартиру.
С какой стороны прилетело - Господи, кто из обычных людей это может сказать?? Есть только факт: взрыв рядом, могло выбить окна.
У меня есть подруга, на левом берегу. Без машины. Как думаете, она будет ходить каждый день с левого берега на правый, чтобы посмотреть на мой дом? Поэтому мне важно понимать, в квартире есть окна или нет? Если нет, она придёт (ключи я ей оставила) и затянет их пленкой, чтобы птицы, дождь и снег не убили квартиру. С какой стороны прилетело - Господи, кто из обычных людей это может сказать?? Есть только факт: взрыв рядом, могло выбить окна.
Последнее изобретение рашинских корректировщиков. Объявления о бесплатных работах по затягиванию окон плёнкой. Собирают информацию у кого вылетели окна, с какой стороны, расчитывают силу следующего удара. Предупреждение от официального источника.
Ответ дляShaan
Читайте соседнюю тему, там пишут, что первые 15-30 минут имеют значение. А не часы!!! Это только перепуганные не понимают разницы и валят все в кучу.
Значение имеют сутки, а не 15-30 минут. Военные настаивают на сутках. Но! Некоторые объекты бомбили через неделю. Первый раз не удачно. Второй раз попадание. Так что чем меньше Раша знает, тем лучше.