Случайно закрыла свою последнюю тему, давайте общаться тут. Тема была, сколько будет еще война. Я же говорила пуйло хочет часть Украины, забрать себе.
Вот, что Зеленский про переговоры и ультиматум России. И что делать, какой выход. Я не хочу чтобы умирали люди, но и не хочу чтобы наши земли отошли россии
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Как можно СЛУЧАЙНО закрыть тему?
А вот так,включить дебилку и закрыть.
bella-mafia• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
В бан захотели?

За что? Темя для обсуждений, я высказала свое мнение. Если у Вас оно другое, это не значит, что правильное.
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляRubiii
Где-то писали в темах, что кто-то из нашей верхушки сказал, что будем биться до последнего украинца.
Значит война будет дальше продолжаться, логично, если не выйдет договориться.
Вроде,Зеленский
Нет?
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляbella-mafia
Сепара рашистка
bella-mafia• 21 марта 2022
Ответ дляalla_2905
Вы эксперт в военных вопросах?
А вы? Это мое личное мнение, тема для рассуждений. Вы тоже можете написать свое.
мама Diany• 21 марта 2022
Ответ дляbella-mafia
Удалено администрацией...
Да сколько можно? Никто ничего не отдаст.