Northface• 21 марта 2022

Сколько еще будет война 2

Случайно закрыла свою последнюю тему, давайте общаться тут. Тема была, сколько будет еще война. Я же говорила пуйло хочет часть Украины, забрать себе.
Вот, что Зеленский про переговоры и ультиматум России. И что делать, какой выход. Я не хочу чтобы умирали люди, но и не хочу чтобы наши земли отошли россии
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляBrue
А можно поитересоваться,где вы сейчас находитесь?
Нет нельзя

Олечка79• 21 марта 2022
Ответ длялюда матв
Ви дуже активна на форумі , але кожна людина має право на свої думки і позицію !!!
Удалено администрацией...
Олечка79• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Отож ))
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Вы продолжайте
Ваши все сообщения великолепны
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Вашими что ли ? 😁
Олечка79• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Brue• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Нет нельзя
Вы,скорей всего,не под бомбами и ваши дети не плачут от страха в подвалах.Одно дело из-за бугра флагами махать и Крым освобождать.Другое-находиться на волоске от смерти.Поверьте,в такой ситуации у каждого человека будут совершенно разные мысли в голове.Не нужно затыкать людям рот.Спорить,переубеждать-да!Но не банить и кричать,что все рашисты предатели.Вы не знаете,что люди пережили.И те,которые сейчас находятся в Мариуполе,поверьте,про Крым и ДНР вряд ли думают...
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляBrue
Закон Украины один на всех .
Вы можете его нарушать - ответственность тоже Ваша .
Паспорт Украины вы получили , об ответственности уведомлены .
Дальше решать Вам .

А то что я как вы говорите из-за бугра - жалоба на наговор и клевету .

Элли Иванова• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ножом угрожаю ?
Наговор .

Нормально попросите . А я без проблем отвечу .

А пока вы на меня катите бочку - не ждите и от меня приветливости . Со мной так нельзя .
Так ни с кем нельзя. Вам тоже с другими так нельзя.
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляBrue
Удалено администрацией...
@nna• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ножом угрожаю ?
Наговор .

Не писала я, що ножем погрожуєте. Це також наговор.
Зі мною теж так не можна
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляЭлли Иванова
А я ее и не трогала .
И претензии не предъявляла .

Только напомнила - закон Украины и правила форума одни на всех .

Если со мной по нормальному - я без проблем отвечу то что знаю , сразу иду на встречу .
А если меня пытаются в чем то обвинить - а потом наклонить , что я должна дать кому-то ответ - диалога не будет .

Исключение сепаратисты и подмахивающие раше . Тут пощады не будет ни при каких обстоятельствах .
Brue• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Закон Украины один на всех .
Дальше решать Вам .

Какой закон?Озвучьте.Мы тут не на юридическом форуме.Всех объединило одно горе.Девочки приходят пообщаться,поделиться своими мыслями.Никто никаких законов не нарушает,не несите чушь.А вы в каждой теме нападаете и агрессируете.Может уже пора успокоиться и понять,что все люди разные и каждый имеет право на свое мнение?
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ для@nna
Зі мною теж так не можна
А я и не утверждала , что вы так писали

Я задала вопрос . Знак вопроса видите ?

Ок . Диалог с вами считаю закрытым .
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляBrue
Снова меня о чем то просите , а потом поучаете ?
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
А вы против ?
Вы за то , что бы все это раше отдать ? 😁
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляBrue
Удалено администрацией...
Brue• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Прошу озвучить номер и название закона

kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Умничка
Все верно
Все Украина 🇺🇦🇺🇦
Олечка79• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляBrue
Прошу озвучить номер и название закона
Пожалуйста
Та ту та• 21 марта 2022
Ответ дляRubiii
Где-то писали в темах, что кто-то из нашей верхушки сказал, что будем биться до последнего украинца.
Значит война будет дальше продолжаться, логично, если не выйдет договориться.
Удалено администрацией...
Олечка79• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Brue• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Умничка
Все верно
Все Украина 🇺🇦🇺🇦
Так почему такие активные воинственные люди целыми днями сидят на Советчице,а?Давайте на фронт или волонтерить.На диване легче всего Крым освободжать...
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляBrue
Вы уже там ?
Фантуля• 21 марта 2022
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
А разве вам дали право решать , что стоит ? И разве хуйло остановится на крыме и лнр и днр? Может вас в жертву принесем? А шо такого?
Brue• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вы уже там ?
Я медик.Если в мой город придет война-пойду оказывать помощь раненым.
Та ту та• 21 марта 2022
Ответ дляEkaterina17
Ще одна рашистка

Ніхто нічого не віддасть
Заспокойтеся
Підкачайте губу

Або губи
Удалено администрацией...
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляBrue
👍
Респект и почтение