Northface• 21 марта 2022

Сколько еще будет война 2

Случайно закрыла свою последнюю тему, давайте общаться тут. Тема была, сколько будет еще война. Я же говорила пуйло хочет часть Украины, забрать себе.
Вот, что Зеленский про переговоры и ультиматум России. И что делать, какой выход. Я не хочу чтобы умирали люди, но и не хочу чтобы наши земли отошли россии
Та ту та• 21 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Вы серьезно? Никто ничего отдавать не собирается
А если действительно война с бомбежками начнется во Львове, Ровно, по всей Западной Украине?
Если будут ровнять с землёй село за селом ?

Тоже будете кричать : ничего отдавать не будем?

Вы же понимаете, что перебьют практически всех мужчин.

Та ту та• 21 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Тишины нет нигде(
Но и не так как в Мариуполе или Харькове?
Babylady• 21 марта 2022
Ответ дляsnejs
Так у него ж армия и оружие почто разбито, какая Европа и Прибалтика? С чем он туда пойдет?
С ядерной бимбой, может?
ksusha1155• 21 марта 2022
Ответ дляТа ту та
Да понятно же. Или вы думаете сбежавшие на зу за мируполь не переживают????? За них сердце рвется!!!!! И тут их море, сегодня встретила, разговаривала... плачем все(((
Фантуля• 21 марта 2022
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
При чем к спятившему идиоту крым? Мы что войной пошли его забирать ? Он биолаборатории нашел и нациков у нас тут , а вы вцепились в этот крым типа , в нем суть плевать хотел путин наш крым или его, пока там его армия ... не будьте уже идиотами.. ему нужна страна вся, желательно без украинцев ...
автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляФантуля
А так и есть, вот я и об этом, поэтому не могут дойти согласия на переговорах, так как понятно, что просит пуйло
Len_to4ka• 21 марта 2022
Не тема а срез общественного мнения. В каких целях собираете , автор?
Анніта• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Сегодня выложила сторис
Девочка 98 года рождения
Родилась в украинском Донецке, когда все эта заваруха происходила под стол пешком ходила . А сейчас вон какая ´патриотка´ ДНР. И это только часть , у нее по сто сторис на день на тему какой крутой ее РУЗЗКИЙ ДАМБАС, и какая плохая Украина
Наглядный пример промывки мозга с детства
або не має за що жити, бо не вміє нічого іншого робити, ніж сторіс викладати. І викладає те, за що їй платять.
Тепер та ’армія найманих писак’ строчить на замовлення путіна, всяку фігню цілими днями... бо їм за це оплачують і у них план по кількості постів, сторісів і т.д.
snejs• 21 марта 2022
Ответ дляBabylady
С ядерной бимбой, может?
Сомневаюсь

автор Northface • 21 марта 2022
Нашла свою старую тетрадь. Где я писала стихи про сепаров в 2015. Эхх, конечно не фонтан🙂🙂, но тогда в 19 лет, я была только за Украину.
Ці люди душі кинули у море
Забули свою неньку, що бідує.
Вдягли прикраси й чужу зброю
А доля матері їх не хвилює.
Душа їх чорна, вона вже попіл.
Скарбниця повна, заможна нова матір.
Гіркі слова чужої мови.
Зривают прапір в своїй рідній хаті.
Пишаются тепер в чужім палаці.
Сміються над вогнем у ріднім краї.
Ці люди і гроша не варті.
Душа їх в пеклі вже палає.
Чужі вони вже тут і там не рідні.
Їх ненька повернуться не благає.
Порожні очі їх, сердця їх підлі.
Забрали квіти, віддали бурьян.
В чужім палаці,вони не потрібні.
І нова матір їх не любе, не величає новий пан.
І кинули у прірву свою неньку,
А нова матір кине їх.
За безцінь продалися вони легко.
Не замолити їм їх гріх
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
Ці люди душі кинули у море
Забули свою неньку, що бідує.
Вдягли прикраси й чужу зброю
А доля матері їх не хвилює.
Душа їх чорна, вона вже попіл.
Скарбниця повна, заможна нова матір.
Гіркі слова чужої мови.
Зривают прапір в своїй рідній хаті.
Пишаются тепер в чужім палаці.
Сміються над вогнем у ріднім краї.
Ці люди і гроша не варті.
Душа їх в пеклі вже палає.
Чужі вони вже тут і там не рідні.
Їх ненька повернуться не благає.
Порожні очі їх, сердця їх підлі.
Забрали квіти, віддали бурьян.
В чужім палаці,вони не потрібні.
І кинули у прірву свою неньку,
А нова матір кине їх.
За безцінь продалися вони легко.
Не замолити їм їх гріх
А сейчас ?
В ваши 27 за кого вы ?
автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А сейчас ?
В ваши 27 за кого вы ?
Мне 26 будет, я за Украину была и буду)
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
Мне 26 будет, я за Украину была и буду)
❤️
автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
❤️
💙💛