Northface• 21 марта 2022

Сколько еще будет война 2

Случайно закрыла свою последнюю тему, давайте общаться тут. Тема была, сколько будет еще война. Я же говорила пуйло хочет часть Украины, забрать себе.
Вот, что Зеленский про переговоры и ультиматум России. И что делать, какой выход. Я не хочу чтобы умирали люди, но и не хочу чтобы наши земли отошли россии
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляalla_2905
Не извиняйтесь.
Та я обычно дипломат.Но после того,как первый раз в жизни послала клиентку найух(из рашки,не сошлись во взглядах,так сказать),Остапа понесло.

Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ длямама Diany
Да сколько можно? Никто ничего не отдаст.
Та ну. Человеку не за это платят
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Ще одна рашистка

Ніхто нічого не віддасть
Заспокойтеся
Підкачайте губу

Або губи
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляKaramel
Ніхто нічого не віддасть. Не нагнітайте.
Удалено администрацией...
@nna• 21 марта 2022
Ответ дляbella-mafia
За что? Темя для обсуждений, я высказала свое мнение. Если у Вас оно другое, это не значит, что правильное.
Тут не можна висловлювати свої власні думки. Тільки загально прийняті. Інакше бан бан бан
ShalenaBdgilka• 21 марта 2022
Ответ дляbella-mafia
Удалено администрацией...
Вы серьезно? Никто ничего отдавать не собирается
Karamel• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Глупо віддавати свою територію!
автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляalla_2905
У Вас вообще мнения нет. Это читается в каждом слове
Нет и нет, говорите, что хотите)
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Перечислите все за что глупо ?

ЧаЧаЧа• 21 марта 2022
Автор, 🖕
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляEkaterina17
Ще одна рашистка

Ніхто нічого не віддасть
Заспокойтеся
Підкачайте губу

Або губи
Удалено администрацией...
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляEkaterina17
Ще одна рашистка

Ніхто нічого не віддасть
Заспокойтеся
Підкачайте губу

Або губи
Та немає їм вже чим підкачувати
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Не буде

Не вірте цій сепаратистські
Пліткарка
ksusha1155• 21 марта 2022
Ответ дляbella-mafia
Удалено администрацией...
Тишины нет нигде(
соняшка• 21 марта 2022
Ответ дляrabbit
В Истории человечества земли постоянно переходят туда сюда
Может через десять лет Китай присоединит часть России
и шо? какой город вы решили подарить рашистам? просто интересно мнение диванных экспертов
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляKaramel
Глупо віддавати свою територію!
Это уже не на территория. Не те люди. Я вчера в теме рассказывала
Кто был в в украинском Донецке, а потом в ДНР поймет.
автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляKaramel
А з якого ці пуцьвірінки взагалі ставлять Україні якісь ультиматуми?
Вихід - виганяти рашистських нацистів з нашої території. Інших варіантів немає.
Ну вот, а они пришли с войной и ставят условия
Karamel• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Так його ЗСУ поверне:)
Кому не подобається - в лаптєстан!
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляEkaterina17
Не буде

Не вірте цій сепаратистські
Пліткарка
Вы хоть раз были в ЛДНР?

Bonya_A• 21 марта 2022
Ответ для@nna
Можна висловлювати розумні думки, а не те сміття, яке тут ллється не від великого розуму.
Тому не потрібні ля-ля
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
В чем я тролль интересно, создаю темы, чтобы общаться, так легче мне, но ладно больше тем не будьте, обсуждайте, что-то другое, раз есть настрой. Удачи
Я читаю куеву кучу аналитиков.И что,мне эту хрень сюда нести?Зачем???Чтобы что?
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляbella-mafia
А если у вас другое мнение , то это не значит , что его можно здесь говорить .
Marusya22• 21 марта 2022
Ответ дляbella-mafia
Удалено администрацией...
Аргументируйте.
автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Автор, 🖕
))темы лучше больше создавать не буду, думала тут можно все обсудить и как-то пообщаться, но думаю, хватит. Лучше не читать и не думать о войне и все
Яся222• 21 марта 2022
Скоро в россии своих кормить нечем будет, они кроме Крыма и Донбасса ещё Кубань отдадут)
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
На рашинской советчице наверное можно
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Т е допустим отдадут- хотя даже и не мечтайте, этого не произойдёт - а людей воскресят ?
автор Northface • 21 марта 2022
Извините, что создаю так часто темы, всего начитаюсь, а потом сюда обсуждать, легче было, когда тут общалась, но больше не буду, вижу многих злят такие темы. Не буду нагнетать ни себя, ни вас. Все
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Чтобы больше людей не умерло, чтобы сохранить больше жизней.
анна 1986• 21 марта 2022
Зеленский же сказал,что будем бороться до последнего украинца. Так что оба упёрлись.