Случайно закрыла свою последнюю тему, давайте общаться тут. Тема была, сколько будет еще война. Я же говорила пуйло хочет часть Украины, забрать себе.
Вот, что Зеленский про переговоры и ультиматум России. И что делать, какой выход. Я не хочу чтобы умирали люди, но и не хочу чтобы наши земли отошли россии
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляalla_2905
Не извиняйтесь.
Та я обычно дипломат.Но после того,как первый раз в жизни послала клиентку найух(из рашки,не сошлись во взглядах,так сказать),Остапа понесло.
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Ще одна рашистка
Ніхто нічого не віддасть
Заспокойтеся
Підкачайте губу
Або губи
Ніхто нічого не віддасть
Заспокойтеся
Підкачайте губу
Або губи
ShalenaBdgilka• 21 марта 2022
Ответ дляbella-mafia
Удалено администрацией...
Вы серьезно? Никто ничего отдавать не собирается
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Перечислите все за что глупо ?
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Не буде
Не вірте цій сепаратистські
Пліткарка
Не вірте цій сепаратистські
Пліткарка
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
В чем я тролль интересно, создаю темы, чтобы общаться, так легче мне, но ладно больше тем не будьте, обсуждайте, что-то другое, раз есть настрой. Удачи
Я читаю куеву кучу аналитиков.И что,мне эту хрень сюда нести?Зачем???Чтобы что?