Случайно закрыла свою последнюю тему, давайте общаться тут. Тема была, сколько будет еще война. Я же говорила пуйло хочет часть Украины, забрать себе.
Вот, что Зеленский про переговоры и ультиматум России. И что делать, какой выход. Я не хочу чтобы умирали люди, но и не хочу чтобы наши земли отошли россии
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляЯся222
Скоро в россии своих кормить нечем будет, они кроме Крыма и Донбасса ещё Кубань отдадут)
И пуйла на веревке,на сдачу
Ответ дляkamilla11
А те которые уже мертвы ?
Забудем , предадим и наплюем ?
Нет, конечно
Но чтобы ещё больших жертв не допустить
И даже не в этом дело , эти области к Украине не отойдут сейчас .
Смешно слушать рассуждения людей которые к ЛДНР никакого отношения не имеют и рассказывают (это не о вас)
Но чтобы ещё больших жертв не допустить
Ответ дляAlina1504
Нет, конечно
Но чтобы ещё больших жертв не допустить
Да ладно ,они же весь лнр и днр на фронт отправляют, скоро все орки там сдохнут, и мы заберем территорию без упоротых ... сама рашка чистит нам Донбасс
Ответ дляAlina1504
Нет, конечно
Но чтобы ещё больших жертв не допустить
Они не остановятся, пока не получат всю Украину и контроль над ней. Может быть перемирие чтобы через пару лет вернуться и с новыми силами продолжить.
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
Не надо, просто мне скучно, вот и создаю кучу тем, ссума уже дома схожу
Не обижайтесь.Да создавайте хоть миллион тем,но не на эту тему.Дебила,который сделал видос и залил в тик-ток и случилось то,то случилось уже повязали.
Ответ дляkamilla11
А если у вас другое мнение , то это не значит , что его можно здесь говорить .
То озвучте всім, будь ласка, що тут можна говорити, а що не можна.
Бо наївні люди до сих пір думають, я у тому числі, що ми вільний народ і у нас свобода слова, і що це тільки в рашці роти затикають
Ответ дляAlina1504
Это уже не на территория. Не те люди. Я вчера в теме рассказывала
Кто был в в украинском Донецке, а потом в ДНР поймет.
Я познакомилась в Киеве с женщиной оттуда, её мнение меня ошарашило, она сказала этой территории поможет только ядерная бомба, там людей уже нет, только вечная рана для Украины
ksusha1155• 21 марта 2022
Ответ дляSamirra
Она про всю рашку, я так понимаю.