Northface• 21 марта 2022

Сколько еще будет война 2

Случайно закрыла свою последнюю тему, давайте общаться тут. Тема была, сколько будет еще война. Я же говорила пуйло хочет часть Украины, забрать себе.
Вот, что Зеленский про переговоры и ультиматум России. И что делать, какой выход. Я не хочу чтобы умирали люди, но и не хочу чтобы наши земли отошли россии
люда матв• 21 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Зеленский же сказал,что будем бороться до последнего украинца. Так что оба упёрлись.
Цікаво , де його діти , батьки , дружина ???

автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Что за бред вы несете??
Будто пуйло нажрется Крымом и ЛДНР.
Дальше будет Европа, Прибалтика
Вот именно, если Украину приберет к рукам, то вспомнит, что одно время в русской империи была Польша, наш же пуйло ’историк’ любит вспоминать старое
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляSamirra
Я познакомилась в Киеве с женщиной оттуда, её мнение меня ошарашило, она сказала этой территории поможет только ядерная бомба, там людей уже нет, только вечная рана для Украины
Это очень грубо. Очень. На счёт бомбы вообще перебор.
Но то что люди там пророссийские глубоко в подавляющем своем большинстве - это факт. Патриоты за 8 лет выехали. Там столько неадекватов.
ludmila905• 21 марта 2022
Ответ дляbella-mafia
Удалено администрацией...
Нет,самое страшное уже отступает.Будут кошмарить всю Украину своими крылатыми,но и то недолго.Если белорусы не зайдут в ближайшие 2-3 дня,значит будет все идти на спад.
@nna• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Законодательство Украины вам в помощь
Изучайте
Ну ви скажіть тут прямо. Чи ви вмієте тільки банити і погрожувати?
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ для@nna
Я вам что то должна ?
На такой тон я ничего отвечать не собираюсь .
vviko• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Как бы путя это конечное чмо не захотело Харьков и прочие области, в которых сейчас ад(
Так боюсь, что мой родной город уйдет раше и будет непонятно что и не понятно как.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляvviko
Не уйдёт
люда матв• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Я вам что то должна ?
Ви дуже активна на форумі , але кожна людина має право на свої думки і позицію !!!

Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляvviko
Все остальные города будут украинскими.
snejs• 21 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Что за бред вы несете??
Будто пуйло нажрется Крымом и ЛДНР.
Дальше будет Европа, Прибалтика
Так у него ж армия и оружие почто разбито, какая Европа и Прибалтика? С чем он туда пойдет?
Samirra• 21 марта 2022
Ответ дляksusha1155
И что ее мнение кому-то важно? (Нет)
Мне оно было интересно, она там родилась, выросла.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ длялюда матв
Спасибо за комплимент .

В рамках закона

Каждый может делать что хочет . И даже закон перейти . Итог и ответственность тоже его
@nna• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Я вам что то должна ?
У вас не кращий тон, зауважте.
Особисто мені ви нічого не должна. Але на форумі постійно постійно затикаєте всім роти і погрожуєте, тому питаю, скажіть конкретно що можна писати на цьому форумі, а що ні
vviko• 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Все остальные города будут украинскими.
Alina1504• 21 марта 2022
Сегодня выложила сторис
Девочка 98 года рождения
Родилась в украинском Донецке, когда все эта заваруха происходила под стол пешком ходила . А сейчас вон какая ´патриотка´ ДНР. И это только часть , у нее по сто сторис на день на тему какой крутой ее РУЗЗКИЙ ДАМБАС, и какая плохая Украина
Наглядный пример промывки мозга с детства
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ для@nna
У вас не кращий тон, зауважте.
Ножом угрожаю ?
Наговор .

Нормально попросите . А я без проблем отвечу .

А пока вы на меня катите бочку - не ждите и от меня приветливости . Со мной так нельзя .
ksunuyabelaya• 21 марта 2022
Ответ дляEkaterina17
Не отдадут
Не испепелят
Вот честно
Не могу
Вот на х@я они такое пишут?!!
А сами небось в Европе сидят
Юля 458• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А те которые уже мертвы ?

Забудем , предадим и наплюем ?
В них є дружини, сім’ї , діти . І вони хотіли б , щоб вони жили!

ksunuyabelaya• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
В бан захотели?
Я пожаловалась
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляЮля 458
И мы этого хотим
Юля 458• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
И мы этого хотим
Тоді фраза , до останнього українця, звучить неправильно.
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вот честно
Не могу
Вот на х@я они такое пишут?!!
А сами небось в Европе сидят
Конечно.
Самые главные ’патриоты’, банщицы и агитаторы за победу любой ценой сидят заграницей или на западной Украине) хорошо в безопасности умничать)
автор Northface • 21 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Сегодня выложила сторис
Девочка 98 года рождения
Что такого плохого сделал бандера? Боже, як засрано в голове у молодых людей даже. Я из 96 года рождения, и я за Украину, за свой Харьков, когда началась война в 2014, мне было только 18, и то тогда я наоборот как-то свою національну свідомість укрепила. До этого, я к россии относилась нейтрально, сейчас уже совсем другой разговор
_MadonnA_• 21 марта 2022
Ответ дляludmila905
Откуда у вас такие данные ?
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляЮля 458
А я этого и не говорила никогда

До последнего руского - моя фраза
Крым 🇺🇦
Донбас 🇺🇦
Репарации 🇺🇦
Буферная зона на 100 км по территории раши и блядораши вдоль границы Украины

Все просто
delika_tes• 21 марта 2022
Ответ для@nna
Тут не можна висловлювати свої власні думки. Тільки загально прийняті. Інакше бан бан бан
Не можна. Нависловлювалися вже.
Намовчалися. Постояли у демократичних капцях і власною кров´ю вмилися.
Олечка79• 21 марта 2022
Ответ дляsnejs
Так вы сразу пишите, что высказывать свое мнение можно только вам, всем остальным молчать, а то бан обеспечен
Brue• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А я этого и не говорила никогда

До последнего руского - моя фраза
Крым 🇺🇦
Донбас 🇺🇦
Репарации 🇺🇦

Все просто
А можно поитересоваться,где вы сейчас находитесь?
Alina1504• 21 марта 2022
Ответ дляBrue
Удалено администрацией...