Эта фраза встречается почти везде (блокпосты, баннеры, просто надписи где только можно, на заборах, на зданиях, на терминалах видела, в киевстаре при проверке баланса).
Я только за, чтобы русский военный корабль шёл туда и взял с собой всех своих, но насколько нормально по городу расписывать маты? Апогеем стала ситуация, когда я шла за мамой с ребёнком (примерно 4-6 лет) и ребёнок вслух прочёл эту фразу.
Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
735 (57.38%)
Положительно
546 (42.62%)
Отрицательно
Ekaterina17• 21 марта 2022
Апогеєм для вас не є смерть дітей Ірпеня , Бучі , Гостомеля ?
Діти інваліди без рук , їм просто відстрілювали руки
Вбивали їх батьків
?
Вбивали їх батьків
?
за крок до весни• 21 марта 2022
Наскільки я ненавиджу мат, адміни знають, настільки мені зараз одинаково. З ворогом варто розмовляти його мовою, інакше він не розуміє.
Майстерня домашнього текстилю• 21 марта 2022
Нахуй це прислівник, який вказує напрямок і відповідає на питання куди?
happy camomile• 21 марта 2022
Ну объясните ребенку,что к чему.И не советую растить детей в тепличных условиях.Ну вы же мама и знаете своего ребенка,что и как донести.
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляVShpak
Боже, де таке сталося ?
В Гостомелі діти без рук
Батьків розстріляно
В Ірпені маму з сином 5 років просто закопали в парку , бо їх просто розстріляли
Для автора це не апогей
Я в шоці ((
Батьків розстріляно
Для автора це не апогей
Я в шоці ((
fruhling007• 21 марта 2022
Це діє, тому нормально ставлюсь, але мат не люблю і речі із таким написом купувати не буду. Судячи із перехоплених записів, рашисти дійсно думали, що їх тут квітами зустрічатимуть, а ці вивіски для них - перший знак, що їх тут ніхто не чекав і не кликав і що їх ненавидять.
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляBene7
А надпись это как то исправит? Можно писать и без матов.
Пісяйте як хочете
Але за смерть наших дітей підете вслід за кораблем
С&уки
Olga- da52• 21 марта 2022
Да , нормально. Мой ребенок при слове росияне сам договаривает- сволочи.
Нет такого выражения которое описывает этих тварей.
Я своїм дітям пояснила, що це значить. Плюсів у патріотичному вихованні змалечку я бачу багато більше. Коли ви ходите з дитям у супермаркет і бачите горілку, це не значить, що напились ви, тато й дитина. Це значить, що горілка в магазині є і у вас вистачить розуму пояснити своїй дитині що й до чого.
gala-grabchak• 21 марта 2022
Идёт война и детям нужно знать ее последствия а не держа б их в вакууме!
ShalenaBdgilka• 21 марта 2022
У нас в семье маты неприемлемы, но дети знают, что хуйло это хуйло, а русский корабль идёт нахуй. Я не запрещаю, отношусь нормально
PANTERA_KET• 21 марта 2022
Мой тепличный ребёнок прочитал в 9 лет иди на хай... Его подруга все ему объяснила, то мой не поверил у меня переспросил, как правильно на хуй или на хай. Сказала правду...