🕯У Києві з початку повномасштабного вторгнення РФ загинули 65 мирних мешканців, зокрема 4 дитини.
Муркамурковна• 21 марта 2022
Ответ дляKorsika999
.
В мене крапка коли дивлюсь тут і пів вашої відповіді коли... Дзвоник
Korsika999• 21 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Простите, то мой косяк.
Думаю реально жертв больше. Плюс неизвестно, сколько было вывезено рашкой. Много свидетельств,что вывозят, и люди исчезают.
Муркамурковна• 21 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Простите, то мой косяк.
І дітей (((((
пустынникова• 21 марта 2022
А в Харькове солько погибло детьей... Вы верите в это.. Верим.. Потому что в Харькове
Sing_Nata82• 21 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
это где это такой ужас? в киеве? неужели мародеры убили ради ограбения?
Ошибочка здесь
Не мародеры а ДРГ
пустынникова• 21 марта 2022
А Вывозращайтесь, приезжайте в Харьков на могилы этих детей.... ( с начало войны они убили 156 детей... велком...)
пустынникова• 21 марта 2022
Сука... просто читаешь ...и слов нет.... всех не довольных примет Харьков... велком..девочки
ИннусичкаЯ• 22 марта 2022
Знакомый из Ворзеля эвакуировалсья,такие ужасы расказывал,думаю и посщитать нереально.