Возможно, здесь есть у кого-то доступ к Белорусским информационным каналам телеграмм. Там есть контакты мамы и второй бабушки. Информация из новостных групп
Kristinka2106• 21 марта 2022
Ответ дляМандарина
Я только увидела. Выложено 15 марта, хотя пропал 10
Как же это страшно...
Anastasia0305• 21 марта 2022
Ответ дляliliyaya
Буквально 5 мин тому в ирпенской группе в фб прочитала что нашелся в Польше
Не он(
Tolko-beauty• 21 марта 2022
Ответ дляagata116
родители и ребенок были в разных лодках?
они из тех пропавших шести взрослых? Что то я не поняла...
ужас конечно.....пусть чудо случиться и мальчика найдут.
Там была бабушка с ним, но ее больше нет((
Ответ дляМандарина
Мама пишет, что утонуть ребёнок не мог, на нем был жилет. Возможно, кто-то нашёл и забрал мальчика. Не все с интернетом дружат
Вода холоднючая как выжить ребенку если посреди реки перевернулась лодка, например?( очень хочу чтобы он нашелся. Но эта мысль не дает покоя
любительница• 21 марта 2022
Ответ дляМандарина
Не нагнетаю, хочу верить в лучшее, но...а вода 10 марта точно не как летом, очень холодная. Хочет верить, что кто то доплыл до берега и его с собой тянул к берегу.
Cocomamzel• 21 марта 2022
Ответ дляdemra
Значит он им так нужен был , что 5 дней было пофиг.
Зачем вы такое пишите?
Пусть ребёночек найдётся живым 🙏🙏🙏
Veronika_100k• 21 марта 2022
Ответ дляdemra
Вы с головой дружите? 🤬
kryasanchik• 21 марта 2022
Ответ дляagata116
Я читала полностью,родители были в другом месте,а ребенок гостил у бабушки,когда война началась. Очень хочу верить,что он жив
Ответ длялюбительница
Пишут что еще собаки были, обычно собаки хорошо плавают.
Может все таки на белорусском берегу и все живы
любительница• 21 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Дай Бог!
любительница• 21 марта 2022
Ответ дляkryasanchik
Какой ужас, сейчас переживают родители