Кто в айти или другая профессия не зависима от местонахождения не считаются. Интересуют те кто был в бизнесе территориально привязанном . Ну вот даже если у вас есть сбережения их надолго не хватит.( если не миллион)) Кем себя видите заграницей? Для нормального существования....
Мармедадка- шоколадка• 22 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Считается, что у умных родителей дети тоже умные даже когда они живут на всем готовом они просто не используют свой потенциал, а вдруг чего у них получится не хуже.
Я читаю и смотрю что много таких любителей родины живут где то далеко ( головне писати мовою ), тут имеют бизнес и все ок.
А как же природа отдыхает на детях?