Андрей Макаревич, который неоднократно поддерживал Украину, напомнил россиянам о позорной судьбе Третьего Рейха и заявил, что сейчас современный мир столкнулся с Четвертым
"Даже Гитлеру не пришло в голову объявить, что советская армия сама разбомбила свои города, взяла в блокаду Ленинград, чтобы дискредитировать миролюбивый Рейх. Тем, кто еще не понял, что мы уже в Четвертом Рейхе, нужно немедленно вспомнить, чем кончился Третий", - написал Макаревич
Ответ дляksuha.kr
До них всё равно не дойдет.
Хотя бы для истории
brenda2305• 22 марта 2022
Ну Гитлер и на фронт ездил, и до последнего не прятался в бункере. В отличии от некоторых
Что_по_чем• 22 марта 2022
Макаревич всегда был свободным в своих мыслях и высказываниях, молодец, только вряд ли его кто то услышит в раше, они к такому глухие
Ответ дляЧто_по_чем
Главное,что его совесть чиста и он не молчит!
lady.dziu2011• 22 марта 2022
Макаревич молодец, всегда его уважала. Настоящий мужик. А вот Певцов убил . Никогда бы не подумала что он такая гнида.
Peppermint Winter• 22 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Ага!! Певцов удивил! Мразь!
это русские. до них никогда не дойдет. верили в царей, потом в ленина, сталина, потом просто в победу коммунизма... когда-нибудь. при союзе жили в гавне, зато армию все любили и верили что в афганистане помогают братскому первобытному народу. а все эти буржуйские штучки типа джинсы и адидас для предателей. ну любят они так жить... зачем же им мешать. только отгородить стеной повыше. если внешних врагов не найдут, начнут друг другу глотки грызть... это же русские. Осколок перегрызшейся золотой орды, которую петр первый и екатерина вторая попытались подевропить, но без отмены рабства, только внешне... Ни хрена не получилось и не получится
Мaдaм Везувий• 22 марта 2022
Спасибо ему. Ценные умные комментарии, как свет в окошке этой русской тьмы