Девочки, у меня сегодня паника. Что сегодня происходит.
У нас всегда одна-две сирены за сутки, а сегодня....я уже со счёта сбилась.
Понимаю, что всем не сладко, но и сама начинаю переживать.
Tatyana_1975• 22 марта 2022
Ответ дляazrz
В Закарпатье их практически не было
Сегодня уже 4 я
Я тоже сдесь и поставила программу в телефон. мне и этого звука хватает для того,чтоб сердце в пяткпх было
КВІТКА-6965• 22 марта 2022
Ответ дляmagya
Девочки попуститесь, Киев сирен 20 за сутки каждый день, никто не реагирует вообще.
Ну Київ ПВО має багато
Inna Medvetska• 22 марта 2022
У нас за сьогодні сьома тривога вже
Але вночі особливо страшно
Я майже не сплю нормально.
За ніч до 10 разів прокидаюся
Але вночі особливо страшно
Я майже не сплю нормально.
За ніч до 10 разів прокидаюся
Джулияробертс• 22 марта 2022
Ответ дляLikiya
Я тоже из п. Возле нас упало два раза, дом как желе ходил. Сейчас опять сирена. Я полтора года кофе не пила, держалась. Уже месяц почти пью. Сегодня захотелось сигарету выкурить. 20 лет не курила. Пипец.
Я б теж покурила, нерви вже не витримують напруження.
Karamelka-Ольга• 22 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
сакура, тоже самое что и город стоящий на реке-змее (змея безобидная, с желтыми пятнами на голове)
Так понятней)
Inna Medvetska• 22 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
І я. Так нічого і в місті нормальних сигарет не купити.
Ще і у батьків чоловіка зараз, а тут всі трезвеники язвеники. Тут таке не пройде, будуть ходити стогнати
А в мене і так вже нерви на межі
Якби не дитина, то і не їхала б нікуди з дому
А в мене і так вже нерви на межі
Ответ дляVika26
В царезверском городе тоже весь день включается, уже со счета сбились считать. Если на улице где-то в это время - люди вообще не реагируют, как будто обычный день, просто со звуковыми эффектами. Устала бояться((
Моя донька намагається від паркінгів далеко не відходити, перші дні хапали кота і гналися в коридор, зараз просто сидимо в дальній від білорашки кімнаті. Кіт спочатку навчився летіти в коридор, потім ліз під диван, сьогодні забив, спить під завивання сирени на підвіконнику. Хочеться вірити, що інстинкт його не підводить.
Марфа Васильна Я.• 22 марта 2022
Ответ дляYuliaZ
Звідки така інформація?
Об этом все говорят, от политиков и экспертов до астрологов. Неделя по интенсивности будет похожа на первую.
Vikitoria Tori• 22 марта 2022
Ответ для Natalia Papeta
Галушки отбой
Все завтра варю суп с галушками!
Марфа Васильна Я.• 22 марта 2022
Ответ дляYuliaZ
А потім що буде, не кажуть? Я без сарказму.
Не знаю(((( они постоянно что-то прогнозируют, что-то обещают. Я только молюсь о мире!
Vikitoria Tori• 22 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Я не умею. Никогда не готовила.
Поделитесь рецептом 🙂
Ну у меня это обычный супчик,а сами галушки тесто на яйцах.Бабушка так варила,ясно что у меня это пародия ,но люблю такой)
Vikitoria Tori• 22 марта 2022
Ответ длякенгуруша
В смысле яйца и мука?)
Да,можна пару ложек кефира,воды что бы мягче было,каплю соды если не забуду .Просто тесто.
Ответ дляNatkash
Прятаться в дальней комнате правильно только при арт обстреле может быть. И то, если в доме нет комнат, где две стены. Ракета может облететь ваш дом и попасть в заданную цель. Самолёт может сбросить в соседский дом. Поэтому лучше все же в коридоре. Мои дети вообще живут в коридоре постоянно. Не знаешь, когда что прилетит