lliso• 22 марта 2022

Что сегодня за день.... количество сирен

Девочки, у меня сегодня паника. Что сегодня происходит.
У нас всегда одна-две сирены за сутки, а сегодня....я уже со счёта сбилась.
Понимаю, что всем не сладко, но и сама начинаю переживать.
Клементина• 22 марта 2022
Пишуть ’ по всій Украіні Тривога’

кенгуруша• 22 марта 2022
Ответ дляlisulya
І в нас знов. Ще як назло башка так болить сьогодні і сирена за сиреною
У меня второй день голова болит ((
Feel good• 22 марта 2022
Ответ дляКлементина
Пишуть ’ по всій Украіні Тривога’
Так
люда матв• 22 марта 2022
Сьогодні як ніколи , таке враження що пік тільки починається
Feel good• 22 марта 2022
Чекаємо офіційної інфи про Рівненщину.

І Рівненська обл. сьогодні гарненько ховайтеся в укриття при серенах.
Бо трохи розслабилися.
Сьогодні не розслабляйтеся.
Tatyana_1975• 22 марта 2022
Ответ дляazrz
В Закарпатье их практически не было
Сегодня уже 4 я
Я тоже сдесь и поставила программу в телефон. мне и этого звука хватает для того,чтоб сердце в пяткпх было
Мама Павлика• 22 марта 2022
на пол-часа сделали нам перерыв и снова тревога (((
КВІТКА-6965• 22 марта 2022
Ответ дляmagya
Девочки попуститесь, Киев сирен 20 за сутки каждый день, никто не реагирует вообще.
Ну Київ ПВО має багато
Inna Medvetska• 22 марта 2022
У нас за сьогодні сьома тривога вже
Але вночі особливо страшно
Я майже не сплю нормально.
За ніч до 10 разів прокидаюся

Likiya• 22 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
П.?
Я тоже из п. Возле нас упало два раза, дом как желе ходил. Сейчас опять сирена. Я полтора года кофе не пила, держалась. Уже месяц почти пью. Сегодня захотелось сигарету выкурить. 20 лет не курила. Пипец.
Джулияробертс• 22 марта 2022
Ответ дляLikiya
Я б теж покурила, нерви вже не витримують напруження.
Karamelka-Ольга• 22 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
сакура, тоже самое что и город стоящий на реке-змее (змея безобидная, с желтыми пятнами на голове)
Так понятней)
Inna Medvetska• 22 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
І я. Так нічого і в місті нормальних сигарет не купити.
Ще і у батьків чоловіка зараз, а тут всі трезвеники язвеники. Тут таке не пройде, будуть ходити стогнати
А в мене і так вже нерви на межі
Якби не дитина, то і не їхала б нікуди з дому
Marsunia• 22 марта 2022
ЗУ, целый день тревоги и вчера тоже. Ещё и самолёты тоже два дня разлетались. То капец, ни сделать толком ничего и страшновато, конечно. Так много ни разу не было ещё(
Natkash• 22 марта 2022
Ответ дляVika26
В царезверском городе тоже весь день включается, уже со счета сбились считать. Если на улице где-то в это время - люди вообще не реагируют, как будто обычный день, просто со звуковыми эффектами. Устала бояться((
Моя донька намагається від паркінгів далеко не відходити, перші дні хапали кота і гналися в коридор, зараз просто сидимо в дальній від білорашки кімнаті. Кіт спочатку навчився летіти в коридор, потім ліз під диван, сьогодні забив, спить під завивання сирени на підвіконнику. Хочеться вірити, що інстинкт його не підводить.
Samer19• 22 марта 2022
Это связано с белорашей точно... Думаю твари гатят со всех сторон, вот и сирены по всей Украине!
Господи, помоги, услышь нас!!
Natalia Papeta• 22 марта 2022
Галушки отбой
Джулияробертс• 22 марта 2022
Відбій
Марфа Васильна Я.• 22 марта 2022
Ответ дляYuliaZ
Звідки така інформація?
Об этом все говорят, от политиков и экспертов до астрологов. Неделя по интенсивности будет похожа на первую.

YuliaZ• 22 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
А потім що буде, не кажуть? Я без сарказму.
Vikitoria Tori• 22 марта 2022
Ответ для Natalia Papeta
Галушки отбой
Все завтра варю суп с галушками!
кенгуруша• 22 марта 2022
Ответ дляVikitoria Tori
Все завтра варю суп с галушками!
Я не умею. Никогда не готовила.
Поделитесь рецептом 🙂
Марфа Васильна Я.• 22 марта 2022
Ответ дляYuliaZ
Не знаю(((( они постоянно что-то прогнозируют, что-то обещают. Я только молюсь о мире!
awso1977• 22 марта 2022
Ответ дляJsolo
Холи ленд?))) Где у нас такой город? Извините, это я юморю)
Місто, куди двічи на рік приїжджає 30 тисяч прочан з пейсами з країни, яка зараз відмовляється приймати наших біженців- своїх братів по крові.
Vikitoria Tori• 22 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Я не умею. Никогда не готовила.
Поделитесь рецептом 🙂
Ну у меня это обычный супчик,а сами галушки тесто на яйцах.Бабушка так варила,ясно что у меня это пародия ,но люблю такой)
кенгуруша• 22 марта 2022
Ответ дляVikitoria Tori
В смысле яйца и мука?)
Vikitoria Tori• 22 марта 2022
Ответ длякенгуруша
В смысле яйца и мука?)
Да,можна пару ложек кефира,воды что бы мягче было,каплю соды если не забуду .Просто тесто.
Мішк@• 22 марта 2022
Ответ дляNatkash
Прятаться в дальней комнате правильно только при арт обстреле может быть. И то, если в доме нет комнат, где две стены. Ракета может облететь ваш дом и попасть в заданную цель. Самолёт может сбросить в соседский дом. Поэтому лучше все же в коридоре. Мои дети вообще живут в коридоре постоянно. Не знаешь, когда что прилетит
Marsunia• 22 марта 2022
Отбой
Inna Medvetska• 22 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Отбой
І в нас