lliso• 22 марта 2022

Что сегодня за день.... количество сирен

Девочки, у меня сегодня паника. Что сегодня происходит.
У нас всегда одна-две сирены за сутки, а сегодня....я уже со счёта сбилась.
Понимаю, что всем не сладко, но и сама начинаю переживать.
ONatalii• 22 марта 2022
Ответ дляilly2008
Мой день рлждения.
Пусть так и будет!
І в сина мого)

Inna__G• 22 марта 2022
Може це вони побільше намагуються скинути, поки нам ППО не надали.
Jsolo• 22 марта 2022
Ответ дляawso1977
Місто, куди двічи на рік приїжджає 30 тисяч прочан з пейсами з країни, яка зараз відмовляється приймати наших біженців- своїх братів по крові.
А, все, зрозуміла.
Mazhar21• 22 марта 2022
Ответ дляLikiya
Я тоже из п. Возле нас упало два раза, дом как желе ходил. Сейчас опять сирена. Я полтора года кофе не пила, держалась. Уже месяц почти пью. Сегодня захотелось сигарету выкурить. 20 лет не курила. Пипец.
П это галушки?
Mazhar21• 22 марта 2022
Ответ дляVikitoria Tori
Да,можна пару ложек кефира,воды что бы мягче было,каплю соды если не забуду .Просто тесто.
И я так делаю
Likiya• 22 марта 2022
Ответ дляMazhar21
П это галушки?
Нет, п. - это шахты+химзавод или город сына императрицы
ONatalii• 22 марта 2022
Ответ дляNatkash
Моя донька намагається від паркінгів далеко не відходити, перші дні хапали кота і гналися в коридор, зараз просто сидимо в дальній від білорашки кімнаті. Кіт спочатку навчився летіти в коридор, потім ліз під диван, сьогодні забив, спить під завивання сирени на підвіконнику. Хочеться вірити, що інстинкт його не підводить.
Коти мають чуття)
Jsolo• 22 марта 2022
Ответ дляmagya
Девочки попуститесь, Киев сирен 20 за сутки каждый день, никто не реагирует вообще.
Да? И те кому прилитело? Знаю район, где реагируют
Mazhar21• 22 марта 2022
Ответ дляLikiya
Там было спокойно ? Сегодня первый раз ?

Likiya• 22 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Да, только сирены были. Сегодня дебют.
ONatalii• 22 марта 2022
Ответ дляInna__G
Те саме сьогодні вдома говорила...
illy2008• 22 марта 2022
Ответ дляNatkash
Не вірте коту. Теж надіялась,але менше тижня тому обломки ракети впали на сусідній від нашого будинок ,у нас вибило скло у вікнах і повивертало рами. Ми ночували в ванній - наша кицька спала як маля тут же на пральній машині...
Київ.
Natalia Papeta• 22 марта 2022
Ответ дляONatalii
І в сина мого)
И моему будет 14
Natkash• 22 марта 2022
Ответ дляМішк@
Прятаться в дальней комнате правильно только при арт обстреле может быть. И то, если в доме нет комнат, где две стены. Ракета может облететь ваш дом и попасть в заданную цель. Самолёт может сбросить в соседский дом. Поэтому лучше все же в коридоре. Мои дети вообще живут в коридоре постоянно. Не знаешь, когда что прилетит
У нас коридор настільки вузький, що тільки стояти, глухої стіни дві ділянки по метру, і то з одного боку від вхідних дверей може прилетіти. В підвалі не краще, тісний. Поки відносно тихо, а не дай Боже, стане гірше, доведеться барикадуватись.
Inna Medvetska• 22 марта 2022
Ответ дляilly2008
Київ.
А в нас кіт в перший день війни розбудив мене о 4.30 ранку і не давав більше спати.
Я не могла зрозуміти в чому справа.
А потім зрозуміла вже
Inna__G• 22 марта 2022
Ответ дляONatalii
Те саме сьогодні вдома говорила...
Там тема зявилася, що вони Польщі погрожуть, бо нам допомагають зброєю. Мабуть, все ж таки, бояться цієї зброї.
-Аленушка8-• 22 марта 2022
Я вже не розумію чи роздягатися, чи знову бігти буде треба
Inna Medvetska• 22 марта 2022
Ответ для-Аленушка8-
А я з початку війни не роздягаюся. Сплю в спортивному костюмі. Просто ввечері вдягаю типу піжамний
Зранку змінюю
І так по колу
-Аленушка8-• 22 марта 2022
Ответ дляInna__G
Вже у посольстві рашкінці спалюють документи, як і у нас за неділю до війни

Natkash• 22 марта 2022
Ответ дляilly2008
Київ.
Капець...
Я про кота пожартувала.)) Хоча він у нас на шум реагує, на новий рік від петард не знав, куди подітися.
Lada_333• 22 марта 2022
Ответ дляInna__G
так їх дають вже місяць......(це сарказм)
Inna__G• 22 марта 2022
Ответ дляLada_333
Мабуть їм щось стало відомо.
Lada_333• 22 марта 2022
По теме - из- сохраненных прогнозов:

Следующий важный аспект. Марс в Водолее делает аспект в 90 градусов к Урану в Тельце. Он в силе с 14 марта до 31 марта, с пиком влияния 22-23 марта. Многие астрологи считают Водолей знаком россии, а Телец знаком Украины. Такой аспект продолжит борьбу между этими странами. В чем он будет выражаться? Марс уже перешел в Водолей, а это знак стихии воздуха, потому агрессия со стороны россии-водолея будет в основном с воздуха. Уран божество неба, а Марс - божество войны. Потому такой аспект даст огромное количество ракетных обстрелов и авиационных ударов. Эпицентр войны как бы перемещается в воздух. Так же это указатель на большое количество сбитых самолетов, большие потери в воздухе. Уран в Тельце-Украине поврежденный Марсом дает угрозу энергетической инфраструктуре страны, возможны массированные удары по электростанциям и подстанциям. Потому небо действительно срочно надо закрывать. Иначе будут очень тяжелые последствия. Аспект может очень жестко проявиться именно в Киеве, очень вероятны удары по правительственному кварталу.
Ю_льчик• 22 марта 2022
У нас в области завтра на фабрике выходной объявили, интересно что то знают или просто
Ю_льчик• 22 марта 2022
Ответ для-Аленушка8-
Откуда такая информация?
-Аленушка8-• 22 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Откуда такая информация?
Та вже по всім паблікам трубят що там димить
ksusha1155• 22 марта 2022
Зу- 6 раз(((
Sunbeam1• 22 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
це Ви у Польщі?
Ю_льчик• 22 марта 2022
Ответ дляSunbeam1
це Ви у Польщі?
Ещё дома
Лена.....• 22 марта 2022
В місті Кия, Щека...теж сирена за сиреною