Девочки, у меня сегодня паника. Что сегодня происходит.
У нас всегда одна-две сирены за сутки, а сегодня....я уже со счёта сбилась.
Понимаю, что всем не сладко, но и сама начинаю переживать.
elenanestere• 22 марта 2022
Ответ дляНаттала
да, я уже прочитала, это город, где безобидные змейки?
а почему он сакура я не знаю
Тому що там їх дуже багато
Sunlight de Louren• 22 марта 2022
Ответ дляlliso
Самое интересное, что вчера утром проснулась моя дочь и говорит - мама у мене сьогодні вночі боліло сердце, значить потрібно тікати...
А мы пока на месте сидим.
У меня в ту ночь тоже болело сердце. Такого не было ни когда. Такое впечатление, что сдали в кулак и пытались вырвать по живому

viastarkov• 22 марта 2022
Ответ длянова_Я
где? придумайте как описать гор.
Уже в новостях есть, Павлоград
Надя-Надюша• 22 марта 2022
Ответ дляLada_333
все время сидела в коридоре, в подвал не ходила. Но посомтрела видео с домами разрушенными - разве ж там спасут те две стены?
Я уже не знаю как лучше, столько пересмотрела и перечитала. Если один подъезд рухнет, который над подвалом, то может засыпать. А если ракета в дом угодит, где сидишь, стены не помогут. А подвал цел. Вот и как угадать?