Всем привет )
Мы сейчас в другой стране, все сами, никуда не обращались, ничего не просили, за все платим (в школе например, бассейн и т.д.)
И вот коллега моей подруги, у которой мы живем, сегодня передала два огромных пакета с одеждой доя моей дочери.
И прям совсем мне неприятно, по лицу подруги видно было, что она шокирована, она разворачивала эту одежду, она это быстренько прекратила, сказала что ей надо на работу и чтоб я сама посмотрела.
В общем состояние вещей очень плохое, ну прям совсем, все грязное, в катышках зашитые колготы.
Девочки, мне неприятно прям капец. Я приехала, всю одежду купила себе и ребёнку, и тут такое (
Я аккуратно передам через подругу что спасибо, у нас все есть, но блин, как-то это не очень все.
Вот мне теперь и интересно, это норм для помощи? Или я придераюст?
Я вчера поехала в центр гуманитарной помощи в Австрии,так там такие же вещи были как вы описываете. Застиранные вылинявшие в катышках и дырках. А, кума писала что в Польше все вещи идеальные и очень много новых. Так что как повезет . Нашла перевозчика по 2 евро за кг. Буду просить мужа чтобы из дому отправил вещи. Главное чтобы новая почта работала.