Протея• 22 марта 2022

Как же мне больно за Донецк

Мне дико больно сейчас за каждый испорченный гвоздик любого разрушенного здания Украины. Но незадолго до событий, я, вдохновившись темой ´кто из Донецка?´ перерыла все доступные источники информации. У меня просто обливается сердце кровью, а что чувствовали живущие там, мне и представить страшно. Люди жили. Город - красивейший, я даже хотела туда поступать учиться. Шикарная Донбасс Арена. Шикарные улицы, множество красивых жк, прекрасные парки. . И вдруг началось, просто из-за кучки уродов, что-то там решивших.
Очень больно мне отдельно за Донецкий аэропорт. Красивенный был. я почему-то представляю как люди старались, строили его, думали, что на долгие годы, и сделали из него такой кошмар.
Посмотрела видео, где был обстрел мирных жителей на центральной улице. Где убили мэра Горловки за то, что он снял русский флаг. Сердце болит за многих активистов, которых нелюди жестоко убили.
Люди, жившие там и смогшие это пережить - я восхищаюсь вами. Как восхищаюсь каждым, кто сейчас стойко держится, да еще и приносит пользу другим. Мы - великий народ - украинцы. И другим не будем никогда. Слава Украине!
Ксюша-Ксюшенька• 22 марта 2022

Странно вас несет

kamilla11• 22 марта 2022
Все будет хорошо
Донецк будет ещё красивее
Новые здания
Новые улицы и парки
Надо немного потерпеть
chetverikova• 22 марта 2022
вы из ДНР? ошиблись форумом! ни у одного украинца, родившегося на Донбассе, рука бы не поднялась такое написать сегодня. Донецк? серьезно?
Kristal2013• 22 марта 2022
Посмотрите инфу про Мариуполь, Чернигов, бородянку, гостомель,Ирпень, Харьков и ... И ждём от вас новых тем.
автор Протея • 22 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Все будет хорошо
Донецк будет ещё красивее
Новые здания
Новые улицы и парки
Надо немного потерпеть
Ваши слова да Богу в уши
Но как представлю, сколько денег нужно будет, аж плохо...
рашисты будут выплачивать репарации до седьмого колена
Ksenia2009• 22 марта 2022
В почему Донецк именно? А Мариуполь или Харьков не так жалко? Если уж говорить то Донецк по сравнению с некоторыми городами Украины довольно целый и невредимый, говорю как житель восточной Украины, а именно Горловки
ku4eravaku4erava• 22 марта 2022
Я вот только 24.02 поняла что чувствовал восток...эти люди которые выжили и переехали к нам в Киев, поняла что мало помогала ещё тогда в 2014, если б вся Украина помогала востоку, как сейчас Польша ринулась помогать, может и не было военных действий сегодня....

автор Протея • 22 марта 2022
Ответ дляchetverikova
а в чем проблема?
Не знаю я никакого днр
LyudaT• 22 марта 2022
Серьезно? вот прямо сейчас, когда Мариуполь и Волноваха практически стерты с лица Земли, когда разрушен Чернигов, Сумы, Киев, Буча, Ирпень и т.д., вам больно за Донецк, у которого пострадали фактически только окраины?
kamilla11• 22 марта 2022
Ответ длякурочка-cc3b
Ваши слова да Богу в уши
И будут

Вам спасибо за тему !
Kristal2013• 22 марта 2022
Ответ дляchetverikova
Автор отрабатывает свой ник на советчице.
Что_по_чем• 22 марта 2022
У мамы родственники из Донецка, не было у них пизеца такого, как сейчас в Харькове, мариуполе и тд, не надо тут ля-ля. Были обстрелы, но город не уничтожали и не стирали с лица земли
Leanna• 22 марта 2022
Автор ,мне больно за всю Украину!
chetverikova• 22 марта 2022
Ответ длякурочка-cc3b
а в чем проблема?
Не знаю я никакого днр
автор Протея • 22 марта 2022
Ответ для Leanna
Автор ,мне больно за всю Украину!
Удалено администрацией...
VivaForever• 22 марта 2022
наоборот говорят что Донецк почти цел по сравнению с Харьковом, это так?
Kristal2013• 22 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Знаете какая разница между 2014 и 2022? Мы не стирали Донецк Луганск и ели с ними другие города и села, как это делает сейчас рашка у нас.
LyudaT• 22 марта 2022
Кстати, а чего вам за Марьинку не больно? Или за Авдеевку? Или за Попасную?
автор Протея • 22 марта 2022
Ответ дляchetverikova
Что такое? Вы написали какую-то чушь, понятную только вам , и еще и баном пугаете?

VivaForever• 22 марта 2022
Ответ длякурочка-cc3b
Удалено администрацией...
правда где то посредине? так автор?
LyudaT• 22 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Так. В Донецке пострадали окраины. А это в основном частный сектор. Плотность населения сравнивать смысла нет.
Ladxy• 22 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Авіації не було в 2014, а зараз кацапи 1100 ракет скинули
Kristal2013• 22 марта 2022
Ответ длякурочка-cc3b
Удалено администрацией...
Что утаивают? Вы не знали какой был Мариуполь до 24.02.22 и какой он сейчас?
автор Протея • 22 марта 2022
Ответ дляLyudaT
Текст научитесь читать.
Ladxy• 22 марта 2022
Гнила тема, автор
автор Протея • 22 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Думаю да
Я не из Донецка
Виктория_1807• 22 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Да, у мужа там родня. Не сам Донецк. Такого не было. Они знали кто там стрелял, не зазомбировали.
У них там мобилизация, мужиков забирают на войну.
автор Протея • 22 марта 2022
Ответ дляLadxy
Гнила тема, автор
Да почему?? Что я такое сказала?
LyudaT• 22 марта 2022
Ответ длякурочка-cc3b
Текст научитесь читать.
Так я умею) а вы понятия не имеете о том, где находятся Марьинка, Авдеевка и Попасная и в чем их проблема.
ТриАна• 22 марта 2022
Ответ длякурочка-cc3b
Удалено администрацией...
Шо вы трендите
Кто утаивает, все знают что его стирают с лица земли