23 марта 2022

Кто получал сегодня песель в Варшаве? Очереди большие?

И в каком отделении? С маленьким ребёнком так неохота стоять в очереди.
Алена1978 23 марта 2022
Выплаты дают наличными или на карту приват? Кто знает?
Vitalinka1987 23 марта 2022
я не отримувала, але люди в Варшаві в черзі стоять з 6 ранку до 14.00 приблизно
Анастасия BN 23 марта 2022
черги величезні навіть у невеликих містах, сьогодні записались, наша черга через 14-16 днів
Ира0677 23 марта 2022
Ответ дляАлена1978
Выплаты дают наличными или на карту приват? Кто знает?
Открывать банковскую карту в Польском банке нужно
kseniyaSul 23 марта 2022
Ответ дляАлена1978
Выплаты дают наличными или на карту приват? Кто знает?
Какая карта приват! Нужно открыть счёт в польском банке
Эйфик Х 23 марта 2022
Мои вчера в Катовице получили
Часов 5-6 сказали стояли
Iulia2310 23 марта 2022
У блогера читала, що була сьогодні черга 1600 людей, але з немовлятками пропускали вперед.

Треба було стояти в черзі, яка склалася з людей з немовлятами.
Toonika 23 марта 2022
Ответ дляIulia2310
У блогера читала, що була сьогодні черга 1600 людей, але з немовлятками пропускали вперед.

Треба було стояти в черзі, яка склалася з людей з немовлятами.
Вот и я к тому же. Надо читать их блогеров, а не у нас спрашивать про их песель
_Olka_ 24 марта 2022
Позавчера мы стояли 8 часов с 7 утра - на Национальном стадионе. Оформили.
Люди в очереди говорили, что они ночевали под воротами, т.к. в понедельник не попали
_Olka_ 24 марта 2022
Автор, в маленьких отделениях в день обрабатывают не больше, чем 50 человек. Шансы нулевые, если не будете ночевать под дверями. Идите на стадион - там и туалеты есть, и есть возможность перекусить, и посидеть в сторонке, если в очереди ’побратаетесь’, как мы). Наш народ очень отзывчивый, все ’в одной лодке’.
Очень рекомендую приехать максимум к 7 утра. Тогда точно получится в этот день оформиться.
И, чтобы внутри не тратить время хотя бы на ксерокс паспорта со всеми интересующими страницами, сделайте заранее
автор Kamelia8 24 марта 2022
Ответ для_Olka_
Автор, в маленьких отделениях в день обрабатывают не больше, чем 50 человек. Шансы нулевые, если не будете ночевать под дверями. Идите на стадион - там и туалеты есть, и есть возможность перекусить, и посидеть в сторонке, если в очереди ’побратаетесь’, как мы). Наш народ очень отзывчивый, все ’в одной лодке’.
Очень рекомендую приехать максимум к 7 утра. Тогда точно получится в этот день оформиться.
И, чтобы внутри не тратить время хотя бы на ксерокс паспорта со всеми интересующими страницами, сделайте заранее
Спасибо. Но даже не знаю как с ребёнком высидеть это все время((((
_Olka_ 24 марта 2022
Ответ дляKamelia8
Спасибо. Но даже не знаю как с ребёнком высидеть это все время((((
Не представляю. Но, судя по тому, что на границе уже не такой поток, как раньше, то и здесь можно чуть подождать, когда все оформятся и очередь поредеет