Коли, цікаво побачити думки в опитуванні
Результат:
вже голосів:
795 (39.01%)
Кілька місяців
386 (18.94%)
Не знаю
279 (13.69%)
Думаю ще довго
216 (10.6%)
Думаю скоро
206 (10.11%)
Тиждень-два
156 (7.65%)
Рік і більше
Sunlight de Louren• 24 марта 2022
В мае.9.будет победа. А закончится как вторая в сентябре. Пуйло любит косплей. Нельзя его разочаровывать.главную роль он себе выбрал сам
Sunlight de Louren• 24 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Заскріню вашу відповідь. Дай Бог!
Я не гадалка, и не предсказатель
. Просто всем сердцем этого желаю ( желаю раньше, но это более реалистично). Так что пусть будет так
Natalia505• 24 марта 2022
Скоро. Це не буде в один момент по щелчку, поступово затихне. Але 9 травня нам пережити потрібно. А далі думаю все налагодиться.
Ответ дляSunlight de Louren
Я не гадалка, и не предсказатель
А мене деякі тут відповіді лякають. Як про кроваву весну , голод, що не буде бензину. У нас вже заправки майже пусті, ціни шалені(
Natalia505• 24 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Гірше смерті немає нічого. Відсутність бензину переживемо як і шалені ціни. Головне щоб як найбільше вижило наших людей.
VivaForever• 24 марта 2022
Ответ дляРешка7777
я надеюсь пацаны которые сбежали : шойгу чубайс герасимов-ускорят победу
глупо надеятся на Шойгу
COTTONNAJA• 24 марта 2022
Ответ дляVivaForever
верю что в киев мы сможем вернуться в начале мая. полная победа летом
полная победа это как? рашку захватим, путина заставим Крещатик языком вылизать?