Коли, цікаво побачити думки в опитуванні
Результат:
вже голосів:
795 (39.01%)
Кілька місяців
386 (18.94%)
Не знаю
279 (13.69%)
Думаю ще довго
216 (10.6%)
Думаю скоро
206 (10.11%)
Тиждень-два
156 (7.65%)
Рік і більше
Sunlight de Louren• 24 марта 2022
Ответ дляVivaForever
да лучше если мы заключим договор о перемирии, только параша еще не готова, не все у них так плохо
Они не пойдут на договор. Сегодня смотрела выступление у Соловьева. Так там визжали, что любой подписанный договор- это обратный отсчёт для РФ. Это признание поражения. Поэтому им не жалко мяса и будут лезть до конца. У них один вариант- что б путлер самолеквидировплся.
Ответ дляanna_bur
Вы клон автора? Ничего личного в каждом сообщении
А вообще админ как -будто в плену и рашистки здесь ведут переписки на 12 страниц
В перші дні Ярашистками тут називали тих, хто не вірив, що за кілька днів закінчиться війна. Вони виявились просто уміючі аназлізувати події .
Ola_la-d152• 24 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Всі ми різні ви переживаєте за бензин. А я думаю про людей під завалами заживо похованих і тих що в підвалах, він їм нафіг зараз не треба.
Без бензина к людям под завалами не приедет скорая и МЧС, и еды не привезут умирающим от голода, и из горячей точки им на своих двоих выходить? Переживать за них хорошо, но не мешало бы кроме переживаний, иметь возможность реально помочь
Ответ дляТутточки
’Война это не кто кого быстрее перестреляет, а кто кого передумает!’..старшина Васков, книга ’А зори, здесь тихие...’
Згодна…. Тому потрібно цим двом «думатєлям» сідати і думати разом, знаходити якійсь компроміси. Для мене найголовніше - це людське життя, а все інше зерня, можна пережити. А от якщо не має кому жити, то це вже біда.
Николь1986• 24 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Лесом. У меня все.
Ответ дляVivaForever
Так і наші не хочуть поступатися, а так не буває… потрібно ставити правильні пріоритети. Можливо знову забанять, але скажу, що в даному випадку найголовніше це людське життя і якщо продовжувати війну в такому дусі, то цього найголовнішого не буде.
Ответ дляmikshyta
Каким двум ?
Вы вообще о чем ?
Сегодня пуйло поставил новый ультиматум-или Европа берет газ,нефть,уголь за рубли или не берет ничего.Брать например только газ за рубли нельзя.Или все или ничего.Вот и посмотрим на выбор Европы.От него зависит мир в нашей стране.
Вы вообще о чем ?
Ответ дляLilittte
На ЗУ он вряд ли пойдет
А вот за Киев страшно,он копит именно для того,чтоб его взять.
Блин, ну вот я не понимаю ну вот взял Киев и что? Война закончилась? Не думаю
Будут с других городов воевать с ними
Это надо всю Украину взять
И весь мир будет только санкции ужесточать ведь пока по нам обстрелы идут и вторжение
я не понимаю какого они исхода хотят и как его видят
Будут с других городов воевать с ними
Это надо всю Украину взять
Ответ дляagata116
життя, залежить від багатьох факторів і топливо, один із головних.
це факт.
соляри теж не має, за газом черги по 3 години.
я більше за все переживаю, щоб топливо було.
щоб налагодили логістику і почали завозити в Уераїну бензин.
це факт.
А я більше переживаю, щоб люди були живі, а це залежить від прильотів кожну ніч….
Ответ дляМиззери
Будут с других городов воевать с ними
Это надо всю Украину взять
Будут с других городов воевать с ними
Это надо всю Украину взять
Если возьмёт Киев , то поставит свою власть