Юля 458• 24 марта 2022

Війна закінчиться

Коли, цікаво побачити думки в опитуванні
Результат:
вже голосів: 2038
795 (39.01%) Кілька місяців
386 (18.94%) Не знаю
279 (13.69%) Думаю ще довго
216 (10.6%) Думаю скоро
206 (10.11%) Тиждень-два
156 (7.65%) Рік і більше
Lilittte• 24 марта 2022
Ответ дляМиззери
Блин, ну вот я не понимаю ну вот взял Киев и что? Война закончилась? Не думаю
Будут с других городов воевать с ними
Это надо всю Украину взять
И весь мир будет только санкции ужесточать ведь пока по нам обстрелы идут и вторжение я не понимаю какого они исхода хотят и как его видят
Всегда главная цель столица
Если возьмёт Киев,тогда и на ЗУ пойдёт.
Цель присоединить Украину к расее,любым способом.
silma• 24 марта 2022
Ответ дляOla_la-d152
Без бензина к людям под завалами не приедет скорая и МЧС, и еды не привезут умирающим от голода, и из горячей точки им на своих двоих выходить? Переживать за них хорошо, но не мешало бы кроме переживаний, иметь возможность реально помочь
Бензин для спецмашин есть, не российский и не белорусский.
Миззери• 24 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Если возьмёт Киев , то поставит свою власть
И кто их будет слушать?
Наш народ и солдаты точно нет
silma• 24 марта 2022
Ответ дляLilittte
Каким двум ?
Вы вообще о чем ?
Сегодня пуйло поставил новый ультиматум-или Европа берет газ,нефть,уголь за рубли или не берет ничего.Брать например только газ за рубли нельзя.Или все или ничего.Вот и посмотрим на выбор Европы.От него зависит мир в нашей стране.
Вчера уже была реакция Германии, пока только министра экономики, который назвал рашку ненадежным партнером, нарушающим контракты.
silma• 24 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
И объявит Киевскую народную республику?
margaritavoronina1• 24 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Я не вірю нашим новинам. Нам не говорять правду від слова зовсім.
Да, это точно
Lilittte• 24 марта 2022
Ответ дляМиззери
И кто их будет слушать?
Наш народ и солдаты точно нет
Поэтому и хочет всех перебить.Это же ясно.
mikshyta• 24 марта 2022
Ответ дляsilma
Говорять вони багато, а нам від цього не легше. Хочеттся, щоб вони вже діяли
Lilittte• 24 марта 2022
Ответ дляsilma
Да,но ресурсы на всю Европу им брать больше негде.Такого количества нет.
Газ США может поставлять сжиженный,но опять же на всю Европу не хватит.Ищут решение.Венесуэла,ОАЭ и др.не дали ответ по нефти.Вот и ждём.
Миззери• 24 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Ну ок перебили всех , страну отжали , заселили россиянами что дальше? Украину при раше никто не признаёт, санкции никто не снимет что-то Я не вижу в этом радужного будущего для них
Он будет в бункере сидеть ожидая покушения от олигархов?
silma• 24 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Ну вы же понимаете, что нам не все говорят. Европа, а особенно Германия крепко подсела на российскую иглу, сейчас они ищут другие источники поставок, немцы заключили договор с Катаром, возобновили строительство норвежского трубопровода, я думаю, там сейчас все решится вынужденно гораздо быстрее, чем Европа рассчитывала.
_MadonnA_• 24 марта 2022
Ответ дляsilma
И объявит Киевскую народную республику?
Я не агент Хуйло ))))
silma• 24 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ну откуда вы знаете, что есть, а чего нет? Вы знаете только то, что в новостях. В Европе есть свои месторождения, просто их берегли, плюс экологический момент, лучше загаживать чужую территорию, чем свою.
_MadonnA_• 24 марта 2022
Ответ дляМиззери
Они потом всю Европу хотят ))
silma• 24 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Я не агент Хуйло ))))
А по вашим постам очень похоже.
silma• 24 марта 2022
Ответ дляМиззери
А что, русские думают наперед? Там стратегия на один шаг. А потом все виноваты, что пошло не так, как они рассчитывали.
Lilittte• 24 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я выше писала,все сейчас решается выше.Если расея продавит с рублём,то санкции вообще ни о чем и пуйло так же поставит ультиматум их снять,или не будет газа,нефти и тд.
mikshyta• 24 марта 2022
Ответ дляМиззери
Ми мабуть не зрозуміли одне одного… Я не хочу, щоб наших перебили, я хочу, щоб ми залишились живі, в квартирах і з інфраструктурою. Бо життя одне і воно найдорожче. А для цього потрібні компроміси, на які повинні піти обидві сторони конфлікту.
Lilittte• 24 марта 2022
Ответ дляsilma
Так я ж не знаю.Это только предположение.Просто если бы хватало,то согласились бы уже на эмбарго.
Я очень хочу верить,что Европа найдёт выход и пошлёт его,с его рублём.
Для нас это будет означать скорую победу.
_MadonnA_• 24 марта 2022
Ответ дляsilma
А по вашим постам очень похоже.
Если вам везде видна пропаганда, то дело только в вашей голове ) мне лично по вашим заметно , что вы давно не в Украине ) и это правда ?
Lis• 24 марта 2022
Ответ дляLilittte
Открываем гугл)
Газ
Иран+Катар=57 трл куб - россия= 38 трл куб
Нефть
Россия только на 7 месте
Весесуэла + Саудовская Аравия
Газ
Иран+Катар
silma• 24 марта 2022
Ответ дляLilittte
Во всем мире, но в Европе особенно, очень много людей во власти, которых рашка подкармливала баблом, эти люди продолжают лоббировать рашкинские интересы, не смотря ни на что.
silma• 24 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Неправда. Я в Киеве и пока никуда не собираюсь. Так что аналитик из вас фиговый. А вот вы как раз ’в изгнании’ строчите
VivaForever• 24 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Так і наші не хочуть поступатися, а так не буває… потрібно ставити правильні пріоритети. Можливо знову забанять, але скажу, що в даному випадку найголовніше це людське життя і якщо продовжувати війну в такому дусі, то цього найголовнішого не буде.
наши и будут уступать - по вопросу нато точно, по вопросу крыма возможно, но нейтральный статус простите, это занадто ибо война придет к нам снова. здесь нужно чтобы рашку дожали чтобы они уменьшили свои требования
Lilittte• 24 марта 2022
Ответ дляsilma
Да и это тоже
И надеюсь,Байден все же убедит их на эмбарго,это самый быстрый вариант победы для нас.
silma• 24 марта 2022
Ответ дляLilittte
Да и это тоже
Посмотрим. Шольц вчера призывал к эмбарго, правда еще до заявы пуйла про рубли, ну вот посмотрим, что нам еще остается.
Lilittte• 24 марта 2022
Ответ дляsilma
Девочки,не ссорьтесь
Мы в одной лодке
Все устали и хотят жить как раньше.И сейчас реально переломный момент.Если Европа посылает расею и соглашается на эмбарго,то наша победа это реально вопрос пары недель,а может и меньше.
ksunuyabelaya• 24 марта 2022
Ответ дляLilittte
На ЗУ он вряд ли пойдет
А вот за Киев страшно,он копит именно для того,чтоб его взять.
А Харьков?
Lilittte• 24 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А Харьков?
Юго-восток тоже
ksunuyabelaya• 24 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Он сроки переносит. Теперь начало мая
Ещё опять перенёс
На июль 🤦🏼‍♀️