Юля 458• 24 марта 2022

Війна закінчиться

Коли, цікаво побачити думки в опитуванні
Результат:
вже голосів: 2038
795 (39.01%) Кілька місяців
386 (18.94%) Не знаю
279 (13.69%) Думаю ще довго
216 (10.6%) Думаю скоро
206 (10.11%) Тиждень-два
156 (7.65%) Рік і більше
iryna _b• 24 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ещё опять перенёс
На июль 🤦🏼‍♀️
Это недавно было?
VN2012• 24 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ещё опять перенёс
На июль 🤦🏼‍♀️
Не говорил он такого,не придумывайте
ksunuyabelaya• 24 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Это недавно было?
Да пару дней назад
олена олена• 24 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Если возьмёт Киев , то поставит свою власть
І хто їй буде підкорятися, цій владі?
lilu1990• 24 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Нет . Читайте новости . Рашка наращивает силы для большого решающего наступления (
Да, наращивает. И что? У нас тоже есть силы. А у них судя по всему упадок духа, полное непонимание нафига это все и зачем. Учитывайте человеческий фактор. Весна. Никто не хочет умирать, гореть в танке, рос солдаты видят состояние техники и профессионализм командиров. Понимают, что их бросают как пушечное мясо.
Яни• 24 марта 2022
Ответ дляЮля 458
В перші дні Ярашистками тут називали тих, хто не вірив, що за кілька днів закінчиться війна. Вони виявились просто уміючі аназлізувати події .
Ещё раньше банили тех, кто писал, что делать, если будет война.
_MadonnA_• 24 марта 2022
Ответ дляолена олена
І хто їй буде підкорятися, цій владі?
У них спросите , это их планы
Sunlight de Louren• 24 марта 2022
Ответ дляLis
Открываем гугл)
Газ
Иран+Катар=57 трл куб - россия= 38 трл куб
Нефть
Россия только на 7 месте
Весесуэла + Саудовская Аравия
Газ
Иран+Катар
А Иран во многих вопросах тесно взаимодействует с РФ. И энергетических в том числе. РФ в отличие от других с ним в дружественных отношениях..и более вероятно, что Иран сделает, то, что раша попросит
Rina_europa• 24 марта 2022
Ответ дляlilu1990
А мне кажется, что россолдаты такие же зомби как и некоторые граждане рассеи
автор Юля 458 • 24 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Вчора чула якісь виступ, Ізраїль, Індія , Турція, і ще якась країна , повністю на їх боці.
Natalia505• 24 марта 2022
Ответ дляOla_la-d152
Без бензина к людям под завалами не приедет скорая и МЧС, и еды не привезут умирающим от голода, и из горячей точки им на своих двоих выходить? Переживать за них хорошо, но не мешало бы кроме переживаний, иметь возможность реально помочь
Для того щоб реально помочь надо не бензин, а закінчення цієї війни, домовленності про коридори, або повне винищення окупанта. Тому не переоцінюйте важливість паливно мастильних з ними в нашої арміїї проблем немає, а люди продовжують гинути. Для чого я це пояснюю незрозуміло.
kokos_ka• 24 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Ладно Индия.
Но Турция 😢😢😢
Бляха, как вооьще можно быть на их стороне,как?
Natalia505• 24 марта 2022
Ответ дляmikshyta
А я більше переживаю, щоб люди були живі, а це залежить від прильотів кожну ніч….
100%
Shaan• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Девочки, читайте новости. Эта неделя переломная. Все уже произошло. Дальше - все пойдет на спад.
Что произошло? Читаю все возможные новости, ничего такого не было
Sunlight de Louren• 24 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Сейчас больше всех ’ баба Яга против’ это страны страны где Раша строит АЭС ( ну это я так себе вижу). Венгрия, Турция, Индия ( Бангладеш точнее), Белорусь, Иран....у Раши так сказать в руках готовые ’ядерные бомбы’ в этих странах. Даже у нас МАГАТЭ много сделало после захвата наших АЭС? - нет.так как не последние люди в этой комиссии россатом
_Анна_83• 24 марта 2022
Ответ дляShaan
Ну например
https://www.facebook.com/groups/371768926190791/pe...
_Анна_83• 24 марта 2022
Ответ дляShaan
А вообще я про корабль в бердянске. Это очень значимая потеря.
agata116• 24 марта 2022
Ответ дляEkaterina_M
Напишите, пожалуйста, что сказал Резников, хотя бы в двух словах
вот скрин Подоляк(
ничего хорошего(
аллала• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Ну например
Фейк нажаль. З гри якоїсь
agata116• 24 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Всі ми різні ви переживаєте за бензин. А я думаю про людей під завалами заживо похованих і тих що в підвалах, він їм нафіг зараз не треба.
то шо нам всім під завали тоді чи як? чи їм краще стане?
чим ваші переживання їм допоможуть???
а бензином їх вивозять! рятують кого можуть!
_Анна_83• 24 марта 2022
Ответ дляаллала
Фейк нажаль. З гри якоїсь
Если фейк - то очень жаль. Но корабль - точно не фейк)
Natalia505• 24 марта 2022
Ответ дляagata116
чим ваші переживання їм допоможуть???
Я навіть не знаю що вам відповісти. Якщо ви не розумієте що проблема не в паливі, мені немає шо вам пояснювати.
автор Юля 458 • 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Ну например
Там написано, що це кров у гри. Прочитайте. Це фейк
agata116• 24 марта 2022
Ответ дляNatalia505
проблема і в паливі також.
і ще багато буде проблем, якщо економіка не запрацює і про це кажуть всі!
без логістики, економіки, посівної нам цю війну не виграти!
Brita• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Ваши слова да богу в уши
Natalia505• 24 марта 2022
Ответ дляagata116
проблема і в паливі також.
Допобачення. Мені бензин обговорювати нецікаво і неетично.
agata116• 24 марта 2022
Ответ дляNatalia505
не буде бистрого закінчення!!!
не буде і про це вже кажуть ВСІ!
треба працювати, логістику, іжа, продукти і т.д. інакше Ж.буде.
тоді зможуть врятувати як мога більше людей!
agata116• 24 марта 2022
Ответ дляNatalia505
не етично скиглити і нити....
автор Юля 458 • 24 марта 2022
Ответ дляagata116
не буде бистрого закінчення!!!
не буде і про це вже кажуть ВСІ!
А як працювати, якщо нема роботи? А за що купляти, коли нема грошей? Багато не хочуть вкладати гроші в товар, навіть коли є можливість завезти, не знають чи зможуть продати.
Луна-Натали• 24 марта 2022
Ответ дляМиззери
Ну ок перебили всех , страну отжали , заселили россиянами что дальше? Украину при раше никто не признаёт, санкции никто не снимет что-то Я не вижу в этом радужного будущего для них
Он будет в бункере сидеть ожидая покушения от олигархов?
Чому,можуть и зняти...