Space_girl• 24 марта 2022

Ругаюсь в комментариях

Девочки, подскажите, нормально ли то, что я сейчас постоянно ругаюсь в комментариях с рашистами? Я вообще по натуре мирный и неконфликиный человек и вообще некомфортно всегда себя чувствовала если с кем-то нужно было выяснять отношения..
А сейчас хоть и не хочется, но само собой так выходит. Пишу гадости, маты ( и вроде удовольствия это не доставляет, но руки сами тянутся к телефону. Может мне надо к психиатру уже? 😢
автор Space_girl • 24 марта 2022
Ответ дляmusilda
Знаете ,иногда так бывает - не ответишь на хамство и жалеешь ,думаешь что надо было сказать,а нахамишь и потом мучаешься и переживаешь , вот это что то подобное . Наверняка с каждым было .Не знаю что вам сказать, делайте как чувствуете ,делайте как лучше вам
Даа, вот такие ощущения есть

natusj21• 25 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
Да, есть такие. Но большинство с настолько засратыми мозгами, что страшно становится. Это ж страна шизрфреников
Пчела никогда не будет объяснять мухе что мёд лучше чем дерьмо. Поэтому не вижу смысла объяснять им что-то. Мой говорит позвони куме раскажи что происходит, зачем, вот зачем если у неё тут один сын а там другой, оба призывного возраста, и она за все время не поинтересовалась как дела в городе в котором выросла, родила. Если она строчила темки в 2014 что мы едим детей, то что таким тупоголовым объяснять, только нервы портить, пусть сами варятся в своём дерьме.