Invictusgirl• Изменено 24 марта 2022

Как вам новости ?)))))

Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
https://www.google.com.ua/amp/s/news.obozrevatel.c...
Подрысь• 25 марта 2022
Ответ дляМиззери
Армия тут ни при чем, вы видите их тактику? Гасить мирное население, брать лбдей в заложники что бы максимально давить на правительство , авиаудары и фосфорные бомбы тут чем армия поможет разве что в ответ их бомбить но ядерное оружие у них
Так что полностью разоружить и изолировать от всего мира и пофиг на талантливых деток которые хотят за границу учится и тд
ну как причем? было бы чем их гасить, не побирались бы по странам, не выпрашивали пво и самолеты.. думаю, что в дальнейшем будет иначе, опыт уже получили, стране нужна сильная и вооруженная армия.

mari_klim• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как и Китай
Сидели и ждали куда маятник качнет
Европа послала пуйла с его фублями и понеслась
Завтра Китай заявит,что раша притесняет их народ в Сибири и не даёт на китайском общаться)
А я, наоборот, переживаю, как бы ху.ло не договорилось заранее с Китаем.. Потому что в его полную шизу я не верю.
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Хуйлу нечего предложить
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Но они всегда трусились за него. Как вспомню, как Тимошенко выкручивались на раше из-за Европы.
Дай бог, чтобы они быстрее отказались от росгаза полностью.
Но теперь уже все стало ясно
Как с ним иметь дело ?
Контракт подписан и ему пофиг на это
Сегодня в рублях хочет
Завтра цену в 10 раз поднимет
С шулером они не будут дело иметь и уже сказали об этом
Пуйло думало самое хитрое, нагнет сейчас всех своим газом и нефтью и пошло ва-банк
Ну и так как тупое,лоханулось ,как и с войной в Украине.
laska_vo• 25 марта 2022
Ответ дляksanka_z
Ой, такое несмелое «заявление» что прям смешно.
Тут заявили, а тут нам вооружение зажали. На всякий.
Ну тут можно понять. У них есть отжатая территория рашистам. И везде твердят, что Молдова следующая
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Ядерное оружие разве что, что бы боялись а так они все равно будут лезть везде и ко всем это уже давно всем показали , у меня даже мысли что Путин дрочит на смерти и горе людей иначе трудно обьяснить
Страна огромная своя, нищета и говно кругом кроме Питера и Москвы а куча сил и денег тратит что бы другим поднасрать а не своим лучше сделать
Жужa• 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim
А за что она будет его брать? Или считаете, что гордо откажется от газа? Ради Украины пожертвует собой?
За євро та долари, так як це передбачено у контрактах.
owl62• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
У них есть где брать
Раша вообще не основной поставщик
Турція з 2023 року починає видобуток власного газу в Чорному морі
DamianaD• 25 марта 2022
Ответ дляМиззери
Тоесть в моем комменте вы нацизм увидели? Серьезно?
Когда русня комментит наши горящие дома с погибшими «гори гори ясно что бы не погасло!» радостно улюлюкая
Можете мне не отвечать я более чем добра в комментах к ним после всего что их страна с нами сотворила
А ще згадайте роддом в Маріуполі, драмтеатр з написом ’ДІТИ’ - бомбили прицільно
Ніякої інформації про людей, а иам в основному були мами з дітьми.
І ще нас нацистами називають.....

Мандарина• 25 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я в целом о теме с призывами убивать детей. Но ваша позиция удивила.
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim
А почему гордые грузины до сих пор не вышли? Несмотря на уровень жизни, который упал после войны 2008 и после того, как пришли пророссийские?
Очень нравятся грузины, но вот что-то молчат и терпят..
Трусы как и белорусы
Одни украинцы не побоялись пуйла
Дух козацкий-свобода или смерть.
Горжусь своим народом.
Если человек раб -его жизнь не имеет смысла.
Только рашня готова жить как черви и пресмыкаться.
helga2014• 25 марта 2022
Ещё такие слухи ходят
DamianaD• 25 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Ви готові віддати своїх дітей в ЗСУ?
inspired• 25 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я вчера узнала, что когда русским отключают ’поганые американские сервисы’, то это нацизм Надолго подвисла. И это от человека, который считает себя психологом, ведет тренинги и вообще был переводчиком с английского. Америка плохая, к войне у нас он ни при чем, пытался сохранять нейтралитет, но наши обложили как положено. Теперь ему обидно и он постит старые видео как все было хорошо и сетует, что украинцы испортились.
Ну вот нормально им. Убивать нас и считать себя жертвами.
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
І ще нас нацистами називають.....
За то что я им даже не смерти делала а изолировать от мира! Собственно чего сам Путин и добивается, вон Гугл собираются отключать и прочее я прям офигела что в моих комментах нанизм увидели)) это хорошо что о моих фантазиях и мыслях ещё не в курсе
owl62• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Но теперь уже все стало ясно
Как с ним иметь дело ?
Контракт подписан и ему пофиг на это
Сегодня в рублях хочет
Завтра цену в 10 раз поднимет
В мире есть куча желающих продавать свою нефть
mari_klim• 25 марта 2022
Ответ дляЖужa
Плевал он на эти контракты(
alencheg• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Мені вже цікаво, що це за загадкове місце? Може є якісь місцеві легенди?
Друга ’лиса гора’
Это месть миллионов загубленных куриных душ с птицефабрики
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляowl62
Который кстати Россия прокладывала по дну чёрного моря 🤣🤣🤣

Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Серьезно?))) моя позиция удивила?
Ну ок, я на роль матери Терезы никогда и не претендовала ) и самосохранение у меня есть в наличии
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляinspired
Они же сами себе отключают спасают Россиян от негативной фейковой информации
Мандарина• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
І ще нас нацистами називають.....
Так а в чем отличие от них? Они фашисты и убийцы. И вы призываете к тому же? Разница где?
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Если бы Китай поддержал,пуйло бы сейчас не тонул
Может и был договор
Но после поражения в Украине,неудачного блицкрига Китай отошёл в сторону и наблюдал
Китай никогда не будет иметь дело со слабым!
owl62• 25 марта 2022
Ответ дляalencheg
Так там трохи курочок директор роздав в приватні руки людям по селам
Rousee• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Но теперь уже все стало ясно
Как с ним иметь дело ?
Контракт подписан и ему пофиг на это
Сегодня в рублях хочет
Завтра цену в 10 раз поднимет
Агонизирует
DamianaD• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Де я призиваю до вбивства дітей?
Protruziya• 25 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Зря. С Тайванем попиздиться всегда успеет, а такой шанс отобрать кусок жирный от рашки предоставляется не так уж и часто
У Китая в росии много интересов. Они союзники.
mari_klim• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Трусы как и белорусы
Одни украинцы не побоялись пуйла
Дух козацкий-свобода или смерть.
Горжусь своим народом.
Ну почему же? Они со своей Розовой революцией были первыми. Все красиво прошло. Но первыми и войну получили и упадок..
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
В том что никто в реальности это не делает в отличии от них а просто тут выпускают пар
Вы правда не понимаете почему люди тут это пишут? Ну значит вы не прочувствовали это на своей шкуре-радуйтесь что нет у вас ненависти и она не требует выхода хотя бы словесно
Anita123-13ef• 25 марта 2022
Ответ дляЧаюри
В Армении сегодня лазили на митинг ’за спецоперацию’.
Три калеки в два ряда или много пришло?