Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
Ответ дляТатьяна-bfd8
Бог есть или нет мы не знаем. Зато знаем что творится на наших землях сейчас. По мне так пусть там передохнут как можно больше людей и деток особенно. Может через 10 лет, когда она нового царька себе придумают , сюда придёт меньше фашистов. Хотя может и этот царёк ещё будет жив. Или его десятый клон
Я понимаю вашу злость,честно,я и сама их ненавижу,но понимаю как это разрушает.
А Бог он есть и он с нами!!!
Я просто написала,своё видение,вам конечно решать,какие чувства испытывать!
Больше не будем об этом)
А Бог он есть и он с нами!!!
Больше не будем об этом)
Ответ дляchueva.a
Думаю, не меньше 20 серий будет, уж больно интересный сериал😉
Девочки
Ну нет
Пусть вся эта война уже сегодня закончится
Не нужны больше эти серии .
Ну нет
Не нужны больше эти серии .
Ответ дляInvictusgirl
А вы вышли против ?
Нет?
Значит поддерживали
Наши люди под танки дождаться,ради свободы!
А вы выйти против шайки ментов испугались ?
Рабы !
Нет?
Значит поддерживали
Рабы !
Это где я должна выйти? Выйти в стране, которая не имеет отношение к происходящему ну никакое и орать, чтобы РФ ушла? Вы точно не в себе там.
Ответ дляПодрысь
тогда чем вы лучше рашистов?
’сотни пускаете на деток’ я здесь не поняла..
мой родной город Харьков, там все родители, брат с семьей, друзья, одногруппники..
да, я в более тихом месте живу, и по возможности вывезла часть друзей из Ха, я видела их состояние..
И даже больше скажу, я потеряла родственницу в первые дни бомбежки в Харькове.. и была большая проблема забрать ее труп, а еще большая похоронить.
И даже после этого, я не хочу желать зла детям, нынешним маленьким детям, как у нас..А не бывшим детям. Услыште разницу.
Окей, а вам не кажется что со страной в которой было три кровавых диктатора что-то не таксе же? Про то что Украину сотню лет они со свету сживали вы не в курсе?
Нет, я смерти деткам не желаю но полной изоляции от мира да! Что бы они там жили себе долго и счастливо в великой стране за забором с закрытым небом и никак не контактировали с остальным миром
Такое можно хотьтеть или тоже жестоко?
У них менталитет такой, если рашу не раздеребанят то чере лет 10-15 история повторится
Борис Акунин хорошо сказал на это тему что такая огромная территория может существовать или при жесткой диктатуре (а у диктатора потом Крыша едет от вседозволенности и он начинает считать что может править миром ) или разделённая на части как штаты со своими законами и правительством
Такое можно хотьтеть или тоже жестоко?
Ответ дляМиззери
Такое можно хотьтеть или тоже жестоко?
Какую сотню ?
Переяславская рада в каком году ? А до неё ещё сколько ?
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Ну нет
Не нужны больше эти серии .
Ну нет
Не нужны больше эти серии .
Та да..какой то треш начался. Там наши ЗСУ, давайте лучше помолимся за них, поддержим как то мысленно. Это не забавка, это их труд, недосыпание, риск, и многое другое. какие тут серии?..
Ответ дляkamilla11
Мне моя версия больше нра 😂😂
Не все поняли шутку про Дон
Ответ дляmari_klim
А теперь посмотрите, что Алиев с Путиным подписал накануне войны в Украине. Будет Россия свой газ в обход санкций через Азербайджан пускать. Поэтому и позволил ему типа Карабах отвоевать. Неужели кто-то до сих пор считает, что эта ’победа’ без разрешения была???
Отето дружбан у армян!! Что и следовало ожидать
Ответ дляМандарина
А что вас уже так плющит,что аж к хамству перешли ?)
Прикиньте, люди по всему миру выходили,сказать нет войне!
Вы с пуйлом в бункере,что не в курсе ?
Ответ дляDamianaD
Мені вже цікаво, що це за загадкове місце? Може є якісь місцеві легенди?
Друга ’лиса гора’
Ось на який допис натрапила, наведу лише уривок:
Игорь Трибельский
«Сначала немножко «гоголевский сюжет» от Жени Вилька в моем вольном пересказе.
В XVII в. Украина подвергалась регулярным набегам татар из Крыма, охотившихся за самым ходким товаром на невольничьем рынке в генуэзской Каффе – украинскими девушками. При общей слабости государства (Ржечи Посполитой) «басурманам» противостояли вольные козаки.
Одним из таких отрядов командовал атаман Чернобров. Неоднократно битые им татары прозвали его Черным баем, а свои переиначили это прозвище на Чернобай. Да еще назвали именем Чернобаевская одну трех каменных крепостей, которую вместе с Гусаковской и Степановской построили за одно лето.
Однажды ему донесли, что в Крым возвращается орда в 1000 сабель с многочисленной «добычей». Чернобай атаковал татар, имея только 150 бойцов. Орда была уничтожена поголовно, козаки насчитали только 20 раненых. Освобожденным девушкам святой отец приказал сбросить их оковы в Днепр, окропленный кровью врагов. При этом он произносил заговоры.
То есть, Чернобаевка, действительно, заговорена с XVII в.» (с)
Игорь Трибельский
Ответ дляkamilla11
Какую сотню ?
Ну значит ещё дольше, я не верю что у раши в таком составе и стадии народом в ближайшем будущем может быть адекватный правитель
Может сначала будет более скромный в замашках и постарается быть более дипломатичным но через время опять тоже самое произойдёт, монстр вылупится
Там надо все менять от территорий до населения (мировоззрения) хз как это сделать
Ответ дляБасина
А замість kfc можна f♧ck відкрити)))
В яблочко
Ответ дляrivara
И Турция, наверное, поэтому нейтралитет включила... Вы знаете, что турки украинцев, как беженцев или временно переселенных не впускает? Только как туристов.. на 90дней Макс.
А россиян с распростёртыми объятиями..
Ответ дляmari_klim
Европа за рубли брать не будет,куда он его пускать будет ?
В небо ?
Ответ дляМиззери
Ну да
Сценарий правителя все как про хуйло
Ответ дляМиззери
Такое можно хотьтеть или тоже жестоко?
не повторится, если наше правительство обратит большее внимание на армию, сделает ее такой, чтоб неповадно было соваться кому бы то ни было.
и да, заборчик высоченный не помешает. я за изоляцию вражеской стороны.