Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
Головач Лена• 24 марта 2022
Ответ дляDamianaD
За Чорнобаївку писати можна?
Кім та Арестович вже повідомили)
Ответ дляИрина 789
автор, ссылка не открывается
А ниже в теме ?
ТеодорБастард• 24 марта 2022
Ответ дляИрина 789
автор, ссылка не открывается
В Гугле набейте Карабах и посмотрите вкладку новости. Все есть
Ответ дляIgra idet
Интересно, правда или фейк?
Очень хочется верить
Пишут,что правда.
My_everything• 24 марта 2022
И не только там ! Вот ещё ! Дуры рашистки пишут, что Байдена работа. А мне как-то пох. Пока их параша на нас скидывает бомбы, пусть параша развалится и начнётся там своя война !
На границе Киргизии и Таджикистана вновь прозвучали выстрелы
В селе Борбордук Баткенской области Киргизии пограничники обнаружил на одном из складов загруженную пластиком машину, принадлежащую контрабандистам. Об этом сообщили в госкомитете нацбезопасности сегодня, 24 марта.
Автомобиль доставили на пограничную заставу, при этом владелец склада был за рулем, и сопровождали двое киргизских пограничников.
Возле села Арка-Борбордук водитель остановил машину и сбежал, а находившиеся неподалёку 20 граждан Таджикистана попытались задержать сотрудников пограничной службы Киргизии.
Из-за этого начальник киргизской пограничной заставы был вынужден совершить несколько предупредительных выстрелов в воздух для того, чтобы не допустить захвата военнослужащих и оружия.
Несмотря на это, гражданам Таджикистана удалось отобрать у киргизских пограничников автомат Калашникова без боеприпасов и рацию.
Для недопущения эскалации конфликта представители властей Киргизии и Таджикистана в срочном порядке провели переговоры, по итогам которых в ближайшее время таджикская сторона должна вернуть киргизским пограничникам оружие и мобильную радиостанцию.
ИА REGNUM напоминает, что в ночь с 27 на 28 января 2022 года на киргизско-таджикской границе разгорелся вооружённый конфликт из-за перекрытия таджикскими пограничниками дороги в Баткенской области Киргизии.
В результате него огнестрельные ранения получили 11 киргизских пограничников и один мирный житель. Также оказались повреждены несколько жилых домов, здание войсковой части и высоковольтная линия электропередач. Из зоны боевых действий были эвакуированы более 24 тысяч киргизстанцев.
Fotografkiev• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
10:0
Та когда ж они успевают туда так часто ездить?