Утка_в_тапках• 19 января 2014
Л-карнитин кто принимал?
Л-карнитин (L-карнитин) можно назвать одним из самых эффективных жиросжигателей
посоветуйте кто принимал? и какой?
КонФФетОшка• 19 января 2014
какой только не пробовала - мне не помог( занимаюсь кардио. Может для силовых?
Лидия Сергеевна• 19 января 2014
он называется жиросжигатель. но по сути это вещество, которое только ускоряет доставку жирных кислот к клеткам, где они начинают сгорать. в вашем организме он вырабатывается в печени в достаточном количестве.
принимать его стоит только при занятиях спортом. и то некоторые чувствуют от него пользу, другие нет. БЕЗ занятий - это просто сравнительно приему аскорбинки - эффекта ни для топки жира, ни для повышения выносливости не будет!
Лидия Сергеевна• 19 января 2014
Девчонки, он не будет топить ваш жир, если вы будете тратить меньше, чем потреблять (еще и смотря что потреблять). то есть L-Карнитин позволяет нашему организму использовать жиры вместо углеводов в качестве источника энергии, но если вы съели углеводы, например, сразу после тренировки или сразу перед ней, то эта добавка не заставит организм топить именно то, что у вас отложилось.
Лидия Сергеевна• 19 января 2014
мне помог исключительно существенно сократить время отдыха и позволил увеличить нагрузку. Тренировки становятся легче с ним. но вот снижение жировой прослойки - что с ним, что без него проходит отлично.