SergeyS-7f53• 25 марта 2022

Мужья форумчанок

Скажите, вот я знаю что у большинства форумчанок мужья страшные и вонючие, а так же безграмотные, мой пример на работе, заместитель регионального директора, бедняга писать не умеет, интеллект так же, пограничный уровень нормы. местами ниже, и далеко не только... ну ладно мне бы на таких было бы пофиг, пока они не пытаются как то жалкими попытками утвердится и доминировать

Тогда почему к моей персоне, такие сверх требования к внешности, эрудиции (а у меня с ней все в порядке) и еще целый список, опираясь на прошлую свою тему, такое вчера говнецо лилось что ухх ....

Или все таки я прав в том, что свое говно не воняет ? ) Я про мужей
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
Думаете не хотят подсказывать исключительно из вредности?
П.С. На мой взгляд у вас нет таких физических изъянов, чтобы их нужно было хирургически устранять. Если и вы сами в себе их не видите, то и операция смысла не имеет - врач просто не будет знать что делать.
если без таких, в целом, то какие ?

PmB• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Мне не один человек не написал правды и дельных советам по коррекциям внешности, только гадости которые не касались внешности и только с целью оскорбить\унизить, единственное что мне сказали что я я намного старше выгляжу, но я бы был согласен, но это откровенное вранье, ибо после био\мезо, мне даже чужие косметологи говорили что у меня кожа будто бы мне 17 лет. Вот например если бы мне написали что то вроде - изменить нос, лоб например, скулы и т.д или подобное что то дельное я бы понял, главное что бы в плюс мне пошло
Так вы само не очень умное судя по грамматике.
PmB• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
с какой целью ?
Что за мансы вопросом на вопрос.
Color never seen before• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
если без таких, в целом, то какие ?
Вот на мой взгляд вообще нормальный парень, нормальная внешность. Вы какие недотатки в нешности в себе видите ?
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Что за мансы вопросом на вопрос.
Удалено администрацией...
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Еще одна добрая жегщина, будете и вы посланы, ему все это не надо. Скажите что отрезать и где накачать
Так я написала, что отрезать и где накачать, а он игнорит
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Автор, я вам написала, что поменять во внешности. Вы не реагируете
Olga_72• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Серьезно, вам показать в лс, свое резюме шикарное, там где все скилы, опыт, достижения и т.д. за годы, вам показать одну из своих женщин, совместные фото, а так же этих женщин которые на внедорожниках ? Я в отличие от многих не пустозвоню, и не трясу яйцами как любят низкоприматы, в холостую

Вы что то знаете о моей жизни либо же персоне, что бы заключения делать ?

Да, псих травмы есть, и на специалистов я отдал немало денег, это уже, я считаю не лежать на диване, да я собственно не когда не сижу не минуты практически. Но вы же люди созданы так, что сущность ваша подлая и никчемная, вам же главное что бы у человека здесь и сейчас было все четенько, вот, тогда да, это крутой и уважаемый человек, а если у человека в какой то период жизни случились неприятности, то значит нужно говном полить, верно ? Упрекнуть и т.д. (не учитывая его прошлого и кто он)
Хочется обнять и пожалеть. Других эмоций не возникает. Вы претендуете на отношения мама-сын. Жена -Мама которая должна гордиться мужем-сыном его успехам, продвижению, жалеть, хвалить за занятия спортом и аккуратность в одежде, защищать. Такие ли вы ищите отношения? Женщину постарше, которая готова вас усыновить? Какие отношения вы ищите, чего хотите от женщины?
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
В прошлом топике ?

BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
В прошлом топике ?
Здесь
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
В прошлом топике ?
Пост 76
Masako Katori• 25 марта 2022
В чем Ваша проблема, Автор?
Можно вкратце?
А то смотрю предыдущую тему - обычный, нормальный мужик, зачем ему пластика?
А в этой какие-то претензии по поводу тупых, вонючих мужиков. Ну есть такие. И что?
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Пост 76
напишите как именно скулы и нос, если можно с фото примером

губы то зачем, они у меня и так норм, немаленькие
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53

Ну чтобы по-другому. Хирург вам подскажет
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляMasako Katori
В чем Ваша проблема, Автор?
Можно вкратце?
а мне может больно, что меня судят по этой картинке, и я сейчас даже не за форумчан. И я хочу это исправить
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Был у 7 или 8 хирургов, на платных и бесплатных консультациях, даже отдельно на б17 создавал тему по этому поводу, так вот, они все работают только по запросу что конкретно хотите ? За пациента не решают
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Так а почему бы вам не стать просто богатым?
PmB• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Удалено администрацией...
Ахаха.
Чмошничек взбеленился.
PmB• 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Это просто троляка тупая.

BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Это просто троляка тупая.
Ну так и мы не из робкого десятка
PmB• 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Ну так и мы не из робкого десятка
Оно уже матом кроет . Фубляа не мужик.
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Последняя женщина которая у меня была, не потрахушки, а полноценные отношения, то таки да, она была на 5 лет меня старше, очень статусная, с несколькими автомобилями, очень умная и красивая, кстати мышление и развитие очень прогрессивное, не похоже даже я бы сказал на мужское, не то что бы на женское, всего добилась сама, в 2 года без родителей осталась... интернат и т.д., сама переселенка (в те дни) с Донбасса, а там люди сами то по себе думаю слышали что со стержнем, НО, при всем этом, я все равно вел и заботился как мужчина. Но не смотря на это, все то что вы описали, почему бы и нет, мы же разные типы личностей, и это нормально, я например аукцентированный тип
Олеся Малиновская• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Они видят что тебе к другому врачу. Поэтому не связываются. Иди уже не по психологам. Лечится многое. Там вон тебе уже и диагноз поставили в одной из тем f 60. Очень многое совпадает . Только ты упорно не хочешь замечать что проблема не там . Психологи не помогут. И найди себе мамку постарше,пусть сопли вытирает
Леска• 25 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Це чоловік пише , про себе! Він вчора запитав думку про себе на форумі, а його облили брудом. Це не жінка пише про свого
Ніхто його не обливав, навпаки всі казали що доволі симпатичний, нормальний без фізичних дефектів.
А от в голові-біда.
Sweet_Dreams_• 25 марта 2022
Воняет . Я дважды в разводе
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Оно уже матом кроет . Фубляа не мужик.
Удалено администрацией...
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Так а куда же она подевалась?
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Оно уже матом кроет . Фубляа не мужик.
Ой та чи й не шо, матом)) бідосічка класична він ))
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Так а куда же она подевалась?
А тебя должно это волновать, или это тоже по-украински лезть в чужом доме в холодильник ?

Как думаешь, почему\каковы причины, что люди расстаются ?
Леска• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
И только автору все никак на достается женщина

Ответ на поверхности. Ему нужен мужик.
Кстати, да, автор, подумайте над этим