SergeyS-7f53• 25 марта 2022

Мужья форумчанок

Скажите, вот я знаю что у большинства форумчанок мужья страшные и вонючие, а так же безграмотные, мой пример на работе, заместитель регионального директора, бедняга писать не умеет, интеллект так же, пограничный уровень нормы. местами ниже, и далеко не только... ну ладно мне бы на таких было бы пофиг, пока они не пытаются как то жалкими попытками утвердится и доминировать

Тогда почему к моей персоне, такие сверх требования к внешности, эрудиции (а у меня с ней все в порядке) и еще целый список, опираясь на прошлую свою тему, такое вчера говнецо лилось что ухх ....

Или все таки я прав в том, что свое говно не воняет ? ) Я про мужей
Леска• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
в данный период жизни да. после вполне нормального и полноценного отрезка, я собственно вчера и создал тему, что бы мне написали за физические изъяны, тем самым что бы попытаться их хирургические исправить, хотя я и без этого, очень слежу за внешностью, во всех аспектах, и не только, я постоянно развиваюсь, и не только по проф деятельности. Ну да ладно, я как человек, посещающий на протяжении более 2х лет психологов\терапевтов, и сам изучил тонну литературы по психологии в т.ч. и монографии зарубежные, там где и моя проблема освещается, я понял, что женщинам по большому счету пофиг, пусть мужик будет и дебил дебилом, главное что бы он был красивым. Вот собственно то, что я хочу сделать\решить
Разве пересадку мозга уже делают?

автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляЛеска
Кстати, да, автор, подумайте над этим
Я гетеро ))

А вообще у геев внешность более чем... в любом случае, вонючим пивным мужланам есть куда стремится
PmB• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Удалено администрацией...
🤣🤣🤣🤣🤣
Какой музчинка.
Девочки, хватайте а то разберут
Мля , анекдот .
Пиши исчо.
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляЛеска
Разве пересадку мозга уже делают?
Ну, собственно что подтверждает теорию, между прочим не мою, что некрасивым людям, всегда приписывают негатив, даже там, где его нет.
Решка7777• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
а называть незнакомых людей ’ овцами ,страшные и вонючие, безграмотными’-это позитив?
В не производите впечатление ни доброго, ни даже среднего человека.
Посмотрите свои ответы и формулировки и интерьер, который Вас окружает
Olga_72• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
напишите как именно скулы и нос, если можно с фото примером

губы то зачем, они у меня и так норм, немаленькие
Зачем вам совет какой то девушки, которой вы не интересны. А вдруг ваша судьба не одобрит изменения вашей внешности? Вы сначала познакомьтесь с девушкой с которой вы будете строить семью и кроите свое тело и лицо под ее вкусы.
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
А тебя должно это волновать, или это тоже по-украински лезть в чужом доме в холодильник ?

Как думаешь, почему\каковы причины, что люди расстаются ?
Ну например, потому что один из партнеров говно )
А вообше собирайся, за тобой приехали.. вон русский корабль тебя ищет
Леска• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Вы о каком негативе? Вы спросили что вам надо исправить хирургическим путем . Так вот пока ваша проблема хирургически не решается.
С внешностью у все вполне норм и проблема не в ней.
Интересно узнать о вашей семье, родителях, что у вас такие глубокие раны. Ладно б подросток, но взрослый мужик с такими тараканами. Даже наличие в прошлом женщин, женщин на на внедорожниках не поправили ситуацию, уверенность в себе?
Леска• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Мужчина , вы в каком городе?
Полтава

Olga_72• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Последняя женщина которая у меня была, не потрахушки, а полноценные отношения, то таки да, она была на 5 лет меня старше, очень статусная, с несколькими автомобилями, очень умная и красивая, кстати мышление и развитие очень прогрессивное, не похоже даже я бы сказал на мужское, не то что бы на женское, всего добилась сама, в 2 года без родителей осталась... интернат и т.д., сама переселенка (в те дни) с Донбасса, а там люди сами то по себе думаю слышали что со стержнем, НО, при всем этом, я все равно вел и заботился как мужчина. Но не смотря на это, все то что вы описали, почему бы и нет, мы же разные типы личностей, и это нормально, я например аукцентированный тип
Так в чем вопрос? Найдите себе мамочку и кроите лицо под ее конкретные вкусы, если уж так хочется.
Леска• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Удалено администрацией...
Кажется, я понимаю женщин, которые не с вами
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляРешка7777
а вам знакомо такое слово как следствие ?
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляOlga_72
но вы же меня осуждаете за внешность, вот будьте добры и напишите вы. что именно
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляЛеска
Полтава
Оооо блин, тогда я его знаю
Леска• 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Оооо блин, тогда я его знаю
Сочувствую
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляЛеска
Очень большое заблуждения в том, что травмы могут быть с детства, которые с него тянуться, этого нет, до конца 2018 года я был полностью здоровый эмоционально человек, и, психику и самооценку взрослого человека невозможно сломать не за день не за год даже, даже при постоянных и ежедневных негативных итераций. Это так подсказка, думаю дальше поймете сами
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Оооо блин, тогда я его знаю
что же вы остались без денег совсем бедненькие (читаю ваши темы и посты) муж ваш оказался не мужик что бы заработать ? )
Решка7777• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
нет .
иначе был бы русский корабль с моей стороны.
вы кажется нлп-ек перечитали .
там есть разделы про отражение, в том числе вопрос на вопрос.
На этом построена рашпропаганда , на все отвечать вопросом .
Olga_72• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
С моей точки зрения вы красавчик, которому совершенно ничего не нужно менять. Милашка симпатяшка.
У педагогов в детском садике есть правило. Нужно вовремя успеть забрать у ребенка рисунок, пока он его не испортил.
Это как раз ваш случай. Вам нужно остановиться.
Я ж писала, что у вас горе от ума.

Luchia80• 25 марта 2022
Ответ дляЛеска
Ніхто його не обливав, навпаки всі казали що доволі симпатичний, нормальний без фізичних дефектів.
А от в голові-біда.
Товфн пишеищо обливали. Він вже і у фейсбуці засвітився кілька разів. Там вавка у голові , до того ж велика
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Размер вавки зависит очень от ответа внешнего мира, в зависимости каков человек получает, это аксиома
Olga_72• 25 марта 2022
Покидаю вашу тему, автор. Спасибо, отвлекли. Но темы про Жирика теперь интереснее. Вы вне конкуренции. Жирик красавчик, сделал день. Обратите внимание на его (Жирика) внешность. Синий, холодный, а столько внимания.
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляЛеска
Сочувствую
Не, уточнила, к счастью обозналась. У нас в Полтаве просто есть еще один перл похожий. Он ходит по психотерапевтам с табличкой, в которую он записывает у какого специалиста он был, что он назначил и помогло ли (ну естественно ничего не помогло)
Luchia80• 25 марта 2022
У вас с внешностью автор все нормально. И поверьте что многим женщинам , мужчина чуть красивее обезьяны подходит, ведь главное какой человек внутри , и я имею ввиду не только саморазвитие , интеллект, стремления , а именно как человек. Забота , адекватность , без грубости и хамства , культура , доброта , нежность - это больше волнует женщин , чем внешность.
К сожалению Вы автор хамите , заранее в посте оскорбили мужей многих форумчанок , при этом не зная их , тыкаете всем , матами кроете , переводите все на внешность , хотя онс не при чем совершенно, самовлюбленность и эгоизм из вас просто лезет наружу. С Вами не приятно общаться из-за вашего поведения с женщинами. Вы тот с кем пойдешь на 1 свидание и второго не захочешь , еще и с первого будешь бежать ’ роняя тапки’.
Вы идете по жизни с лозунгом ’я цаца’ , все остальные мне в подметки не годятся , почему же меня на руках не носят ? Вот только то что вы ’цаца’ , вам должны сказать другие , а не вы сами себе.
И никакие психологи вам не помогут , это недостаток воспитания и характера. Пока вы сами не захотите изменится , ваша жизнь останется прежней . Перестаньте для начала быть хамом и грубияном, и думать что вы самый-самый во всем. Вы жаловались что женщины вас называют уродом , но 100% они имеют ввиду ваше общение , а не внешность , с внешностью у вас порядок.
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Но отображает вашу сущность, в Полтаве то вообще менталитет уникальный, и ваша персона это подтверждает, насмехаться над больным человеком, и что, что психически, а если бы не на голову а живот, то что, минимизация его прав идет ? Пусть ходит, значит он уже хочет решить свою проблему и получить выход и душевную гармонию. Какая Европа, таким как вы только совок и не более, пережитки которого вы как раз и транслируете. Я до военных действий например думал уехать в Харьков, люди там кардинально другие, я там ранее и жил в 18 году, контраст яркий, есть с чем сравнить
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Та вам везде плохо будет
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Со многим не согласен, но в целом один из немногих комментов адекватный. Эгоцентризм присущ каждому, у меня он на уровне нормы, не гипертрофированный как вы описали, а то с чем пришлось столкнуться это да, наложило отпечаток. ибо психика человека тоже гибкая, адаптация, иногда с последствиями, но просто так ничего не бывает
Sonchik• 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Так а почему бы вам не стать просто богатым?
Потому что все состояние уходит на психологов- в прошлой теме писал))
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Та вам везде плохо будет
вы лучше займитесь поиском денег, более насущным вопросом
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляSonchik
по сути, в вашем комменте, есть намеки на психическое заболевание