Скажите, вот я знаю что у большинства форумчанок мужья страшные и вонючие, а так же безграмотные, мой пример на работе, заместитель регионального директора, бедняга писать не умеет, интеллект так же, пограничный уровень нормы. местами ниже, и далеко не только... ну ладно мне бы на таких было бы пофиг, пока они не пытаются как то жалкими попытками утвердится и доминировать
Тогда почему к моей персоне, такие сверх требования к внешности, эрудиции (а у меня с ней все в порядке) и еще целый список, опираясь на прошлую свою тему, такое вчера говнецо лилось что ухх ....
Или все таки я прав в том, что свое говно не воняет ? ) Я про мужей
Color never seen before• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
А вы не думали, что я так же имею право на: псих травму (прошу не путать с адекватностью либо же интеллектом), на проекции. Но я точно знаю, из того что вижу очень часто, когда нормальные женщины, с какими то дегенератами, по умственному развитию и по отношению к женщине в том числе, очень типично в Украине
Прошу прощения, а вы хотите какой-то справедливости в этом вопросе? Вы хороший парень, а мироздание несправедливо не наделило вас бабой, а вместо этого бабы достались каким-то другим, неправильным мужикам?
Ответ дляSergeyS-7f53
потому что моя проблема внешность, над которой я изо дня в день работаю, и пытаюсь найти способ что бы исправить, а вы видимо не знаете, что любым супер умным, вежливым, добрым и эрудированным приписывается негатив, если человек некрасивый
Поки не змістиш акцент із зовнішності, нічого не зміниться. Проблема не в ній.
Кошка Маша• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
и доказать сможете мой привет, что бы не было бла-бла ? Ну, хоть как то аргументируйте, уж снизойдите ко мне
А вы еще и мужчина

Олеся Малиновская• 25 марта 2022
Ответ для_Olka_
Девчонки, это засланец-провокатор, не ведитесь и не поддерживайте с ним беседу. У него другие задачи
Вот совершенно согласна, вчера этого не поняла. Давайте забаним, первый раз такое пишу тут
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Говну говно, как говорится 🤗🤗🤗
У меня вот классный муж. И внешне, и умный, и веселый, еще и зарабатывает классно))
И у меня
самый лучший )
Кошка Маша• 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
И у меня
самый лучший )
И только автору все никак на достается женщина
Ответ на поверхности. Ему нужен мужик.
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Ответ на поверхности. Ему нужен мужик.
Вот вот. Сильный, который утешит и погладит)
Color never seen before• 25 марта 2022
Ответ для_Olka_
Его и так скоро забанят, но в чем его задачи и провокация ? Просто интересно
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
Он просто не здоров
Ответ дляColor never seen before
в данный период жизни да. после вполне нормального и полноценного отрезка, я собственно вчера и создал тему, что бы мне написали за физические изъяны, тем самым что бы попытаться их хирургические исправить, хотя я и без этого, очень слежу за внешностью, во всех аспектах, и не только, я постоянно развиваюсь, и не только по проф деятельности. Ну да ладно, я как человек, посещающий на протяжении более 2х лет психологов\терапевтов, и сам изучил тонну литературы по психологии в т.ч. и монографии зарубежные, там где и моя проблема освещается, я понял, что женщинам по большому счету пофиг, пусть мужик будет и дебил дебилом, главное что бы он был красивым. Вот собственно то, что я хочу сделать\решить
Олеся Малиновская• 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
И вы так искренне удивляетесь, что у вас женщины нет и не будет ) неудачник )
Оооо, я дочитала до оскорбления .Хотела вам написать, лучше не отвечайте ему, и не тратьте время и энергию , в итоге будет обзывательство. Дебильное оно совершенно. Сначала спрашивает что с ним не так, потом правды не выдерживает
Кошка Маша• 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Ну да. Совершенно женское поведение. Я думала женщина ноет
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Да мне не жалко, у меня энергии хватит ) вернее мне не жалко его, но жалко вдруг ктото поведется на такое, вырванные годы будут
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Кароч, автор. Давайте по сути. Вы правда некрасивый. Мы все это подтверждаем. Вы правы во всем. Вам нужна пластика. Переделайте нос, скулы и губы подкачайте. Можно грудь. Все, тему можно закрывать
Ответ дляОлеся Малиновская
Мне не один человек не написал правды и дельных советам по коррекциям внешности, только гадости которые не касались внешности и только с целью оскорбить\унизить, единственное что мне сказали что я я намного старше выгляжу, но я бы был согласен, но это откровенное вранье, ибо после био\мезо, мне даже чужие косметологи говорили что у меня кожа будто бы мне 17 лет. Вот например если бы мне написали что то вроде - изменить нос, лоб например, скулы и т.д или подобное что то дельное я бы понял, главное что бы в плюс мне пошло
Ответ дляSergeyS-7f53
Конечно имеете право на травму. Но знакомиться лучше тогда, когда травма уже проработана. Когда вы прорабатываете травму в процессе знакомства, ваш мир меняется. Ваша девушка просто не сможет понять, а что собственно происходит. Она то не знает вас до травмы. Она знакомится с Сережей в точке А. А через время перед ней уже совершенно другой Сережа, который в точке Б. Другой человек. Не тот который понравился сначала.
Ответ дляSergeyS-7f53
Якісь тобі спеціалісти дебільні попадались. І література гівно. В тобі немає чоловічого. Може треба змінити роботу на чоловічу в прямому сенсі? Шанс отримати той самий скіл, якого в тебе немає.
Color never seen before• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Большинство женщин сказало вам что с внешностью у вас все ок, а вот с общением не очень. Идея, что всем нужен красивый дебил, тоже не нашла своего подтверждения. Вы их не слушаете, значит продолжайте работать над своей внешностью, если в ней видите причины ваших неудач с противоположным полом. Нас в чем хотите убедить?
Ответ дляИринаКа
я это все проходил ...
мужское - как то сильно абстрагировано и по воде ... есть каждый индивидуальный тип личности, ровно так же как и среди женщин, и это норма
Ответ дляSergeyS-7f53
Мізки в нас, нажаль, ще не накачують
Ответ дляColor never seen before
Только лишь что бы подсказали изъяны для хирургической коррекции, которые заметны\портят больше всего
Олеся Малиновская• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Бред полный, ты готов слышать только то что хочешь слышать , перекроить и что-то и стать иделальным. Тебе это не поможет. У тебя нет физических недостатков, просто вселенная оберегает женщин от такого....г.. илиинстинкт самосохранения у них срабатывает. А ты дальше делай свои мезо , пластику и думай что в этом все дело
Ответ дляSergeyS-7f53
Ну форумчане ведь, вон вчера попросил нормально совета и оценить внешность, да были и нормальные и по делу посты, но львиная доля лилось говнеца с матерком... и откровенной бред писали. например что я старее намного в сравнении с фото что в старпосте, тогда почему же мне даже очно косметологи говорили, которых яко бы напротив, цель побольше денег срубить с клиента, что у меня состояние кожи как в 17 лет ?
Потом еще оказывается мне написали кучу дерьма в виде моего умственного развития, эрудиции, личностных качеств, целеустремленности и т.д.
Мужчина , вы в каком городе?
Олеся Малиновская• 25 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Еще одна добрая жегщина, будете и вы посланы, ему все это не надо. Скажите что отрезать и где накачать
Ответ дляОлеся Малиновская
Можете хоть как то аргументировать что говно ? Ибо я почему то в реальной жизни по поводу ума и личности слышу о себе обратное
Color never seen before• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Думаете не хотят подсказывать исключительно из вредности?
П.С. На мой взгляд у вас нет таких физических изъянов, чтобы их нужно было хирургически устранять. Если и вы сами в себе их не видите, то и операция смысла не имеет - врач просто не будет знать что делать.