SergeyS-7f53• 25 марта 2022

Мужья форумчанок

Скажите, вот я знаю что у большинства форумчанок мужья страшные и вонючие, а так же безграмотные, мой пример на работе, заместитель регионального директора, бедняга писать не умеет, интеллект так же, пограничный уровень нормы. местами ниже, и далеко не только... ну ладно мне бы на таких было бы пофиг, пока они не пытаются как то жалкими попытками утвердится и доминировать

Тогда почему к моей персоне, такие сверх требования к внешности, эрудиции (а у меня с ней все в порядке) и еще целый список, опираясь на прошлую свою тему, такое вчера говнецо лилось что ухх ....

Или все таки я прав в том, что свое говно не воняет ? ) Я про мужей
neortoju• 25 марта 2022
Он у вас писАть или пИсать не умеет?

Sonchik• 25 марта 2022
Ответ лежит на поверхности.
Вы с приветом,и этим всё сказано))
Olenavs• 25 марта 2022
Как можно жить с мужчиной, которого не уважаешь?
Грыся• 25 марта 2022
Боюсь представить, где Вы работаете и какое у Вас окружение...если там есть вонючие и глупые мужчины
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляГрыся
ну как, довольно таки крупная компания, относительно, есть филиалы по Украине, всем городам.

Второй вопрос, что последние годы, я думал что это все в далеких нулевых осталось, вот эти ’нанимания’ на работу людей, которые не на своих местах, в общем ’по-украински’, думаю сталкивались или как минимум слышали. А нет, нифига
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляSonchik
Ответ лежит на поверхности.
Вы с приветом,и этим всё сказано))
и доказать сможете мой привет, что бы не было бла-бла ? Ну, хоть как то аргументируйте, уж снизойдите ко мне
Krasotka-d9fd• 25 марта 2022
Тогда почему же жалкий тупой это директор, а ваш умный только заместитель? Я вам отвечу - потому что одни умеют руководить, а вторые исполнять.
И ещё не пойму кто требует вас хорошо выглядеть? Региональный директор что-ли?)
parele• 25 марта 2022
Вы, мягко говоря, не самый умный человек.
Этим все сказано.
Sonchik• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Так зачем очевидное доказывать?))
Вы спросили о причинах - я вам ответила.

автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляKrasotka-d9fd
Ну форумчане ведь, вон вчера попросил нормально совета и оценить внешность, да были и нормальные и по делу посты, но львиная доля лилось говнеца с матерком... и откровенной бред писали. например что я старее намного в сравнении с фото что в старпосте, тогда почему же мне даже очно косметологи говорили, которых яко бы напротив, цель побольше денег срубить с клиента, что у меня состояние кожи как в 17 лет ?

Потом еще оказывается мне написали кучу дерьма в виде моего умственного развития, эрудиции, личностных качеств, целеустремленности и т.д.
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляparele
Этим все сказано.
рекомендую вам посмотреть фильм идиократия, это будет вместо кучи букв моих. Ну это собственно типично, когда не сильно умные говорят другим что ... Я за вас )
_Olka_• 25 марта 2022
Дошла до слов ’а так же безграмотные’ и поняла, что автор пишет о себе
_Olka_• 25 марта 2022
Ответ дляparele
Этим все сказано.
Обычный высер. Не деликатничайте, он того не стоит
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Автор, какой диагноз вам ставит психиатр? Навязчивый невроз?
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ для_Olka_
вам показать фото переписок, когда человек пишет словами - всьо и т.д., там целый арсенал такого
ИринаКа• 25 марта 2022
Ви одружилися з чоловіком, якого вважали гідним себе. Припускаю, що у шлюбі ви розвинулись, а він ні. Тоді вам у різні боки. А, можливо, він вас чимось видрочив з ранку, то ви і лютуєте. Тоді минеться. А взагалі таке писати про рідну людину - це дно.
Анна GOLD• 25 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Похоже что автор темы мужского пола на имя Сергей
_Olka_• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Мне насрать на Ваши провокации. И Вас вместе с ними
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Ну вы же не врач психиатр, что бы делать какие то заключения, пусть даже ориентировочные. А если люди например с теми или иными психическими расстройствами, псих травмами и т.д., это не люди, у них права в чем то урезаны ? Или я что то не пойму

Евгения_Д• 25 марта 2022
Как вы живете с мужчиной, которого не уважаете? За деньги?
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ для_Olka_
Удалено администрацией...
ИринаКа• 25 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
А бачу. Це я про жінок, яким ’свое гав..о не воняет’
_Olka_• 25 марта 2022
Девчонки, это засланец-провокатор, не ведитесь и не поддерживайте с ним беседу. У него другие задачи
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляИринаКа
ИринаКа• 25 марта 2022
Ответ для_Olka_
Які задачі?
parele• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Вы очень верно написали про кучу букв))
Lada_333• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
да без проблем. Ваша фраза: ’Скажите, вот я знаю что у большинства форумчанок мужья страшные и вонючие, а так же безграмотные’ уже достаточно говорит о вашей не вполне адекватности.
1. вы не знаете лично большинство формучанок
2. вы не знаете лично мужей большинства форумчанок.
3. вы позволяете себе оскорблять незнакомых вам людей
4. вы утверждаете безапеляционно то, чего на самом деле не знаете.

ну и т.д...тему можно развивать.
Анна GOLD• 25 марта 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-68908671
Тут свои фото выкладывал
BreeVanDeKamp• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Я жена психиатра, поэтому очень многое понимаю)) вы сразу начинаете отбиваться и идти в атаку. Не будет у вас счастья с таким подходом никогда. Вы же сами прекрасно понимаете, что дело не в вашей внешности, а в вашей болезни, которую надо лечить. Вы занимаетесь не тем. Это равносильно, что иметь гангрену на ноге и не ампутировать ее, а все время писать на форумах ’как вам моя нога?’, ’можно ли полюбить такую ногу?’, ’что не так с моей ногой?’, ’почему женщинам не нравится моя нога?’.
Ваша болезнь успешно лечится. Но! У врача. Не психолог. Психиатр или психотерапевт (тот который врач, а не курсы закончил просто)
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляLada_333

ну и т.д...тему можно развивать.
А вы не думали, что я так же имею право на: псих травму (прошу не путать с адекватностью либо же интеллектом), на проекции. Но я точно знаю, из того что вижу очень часто, когда нормальные женщины, с какими то дегенератами, по умственному развитию и по отношению к женщине в том числе, очень типично в Украине