Девочки, как думаете, когда конец? Я не могу уже, очень хочу домой..... Там муж, там родня. Я знаю, что не одна такая. И думаю, всем хочется назад!
Ответ дляОлимпиада80
Так воздержитесь быть всёпропальщиком
Я не всепропальщик!!!. Более того, уже сейчас орда практически не продвигается! И даже отодвигается!! Читая прогнозы я думаю уже с середины апреля будет гораздо легче, многим можно будет потихоньку возвращаться, а ближе к июлю августу, всю Украину очистят от погани. Но я верила прогнозам на две недели на месяц, каждый раз так сложно откладывать
Ответ дляарина-ветерок
Вот хочется вас послать подальше с такими темами. Не хотим умирать, жить хотим. Эвакуироваться нет возможности очень у многих. У сотен тысяч. Что нам вешаться сразу что ли? Раз все равно умирать. Нервы и так не выдерживают от бомбежек круглосуточных. Зачем писать такое? Уж лучше быть в неведении, чем знать что умрёшь и ты, и близкие и ничего нельзя поделать. Мы верим, что война закончится в ближайшие недели!!!
Не надо меня посылать. Я отвечала девочке, которая сидит в относительной безопасности. Как для вас- сами ж видите- орки потихоньку сдаются, или громят своих же с вертолета, или суицидничают в рыжем лесу, короче хаос у них, верхушка в лаптестане потихоньку исчезает или дохнет( жирик Шойгу), до зомбаков доходит что не туда они полезли , ну и наши ЗСУ- лучшие!! Все будет хорошо и надеюсь очень скоро! Сил вам. И мне. Всем
Yulia-3262• 25 марта 2022
Ответ дляЛена
маленький. хейдельберг
О, я поруч :) село в 20 км. Завтра хотіли поїхати з донькою в ’ваш’ замок. Але знайомі німці запросили в гості. В неділю якесь весняне свято, діти будуть завтра готуватися. Увільємося в німецьку культуру на ці кілька місяців
Kolibri_18• 25 марта 2022
Ответ дляJR-88
Я изначально, ещё в конце февраля, ставила на середину апреля, к моему ДР подарок.
Дай Бог
Десь на Пасху? :) давайте тоді на Католицьку, щоб швидше :)
Ответ дляПоночкa
Девочки, очень скоро всё закончится, Украину ждёт офигенное будущее. Поверьте мне. Я уже писала в какой то теме, эта неделя переломная. В эту ночь я ещё получила один замечательный знак. Для тех ад только начинается. А ещё, мы многого не знаем, что там происходит нехорошего (мягко говоря), всё пока скрывают. Бог с нами, скорая победа за нами, нужно немного терпения. И помните главное - добро и любовь всегда побеждает зло.
Спасибо за ваш пост!
Ответ дляПоночкa
Каждую неделю пишут - эта неделя переломная, потом все пойдет как по маслу, уже какая по счёту переломная пошла? Сроки всё сдвигаются. Очевидно, что будет затяжная война, но активные бои стихнут
Елена-0f43• 25 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Ну да тоже заметила что каждая неделя переломная, только города рушатся и люди уезжают, думаю если до 7-9 мая не решится всё, то будет затяжная, надеюсь на лучшее конечно.
Renessanca• 25 марта 2022
Ответ дляЛосососик
Ми в цьому лайні повуха і надовго.
Варіант тільки один, щоб війна увійшла в буденність, щоб не сприймати її близько до сердця, а то нерви не витримають і пойдить дах.
Вперше за багато років написала на цьому форумі на українській мові.
Відносно кінця лютого, української мови стало більше на форумі. Страшно, думати, що колись вона може зникнути...
Ответ дляAny
О, стадію ’його придушать свої ж’ я минула якось дуже швидко. Сподіваюся, що я дуже помилилася
К тому идёт. Посмотрите, что у них делается уже, и это ведь только то что мы знаем, верхушка айсберга. А там уже «всепропало» полным ходом идёт! Пропадают ключевые военные фигуры, бегут и открещиваются от пу олигархи, всплески возмущений среди народа. Мощный отток айтишников. Девочки, все будет! Просто не так быстро, как нам хотелось бы.
Ответ дляFinetouch
Не хочу быть пессимисткой, но кажется , что это всё надолго. Скот медведев , сказал «спецоперация» будет продолжаться до тех пор , пока Украина не выполнит требования рашки( Не останет так просто хуйло от Украины (
Его комментарий очень показателен. Он несколько раз четко сказал, что это решение верховного главнокомандующего, все идет согласно утвержденному им плану(ага)))) и закончится только тогда, когда он решит. То есть дал понять, что все решает ботоксный, а им всем уже это нах не надо. Но лицо ведь держать нужно перед всеми. Не могут они пока откровенно сказать - да, мы обосрались на весь мир.
Ответ дляIfsogirl
арина-ветерок• 25 марта 2022
Там уже на местах депутаты публично выступают против. Волна пошла.
✊ Депутат райсовета Воронежской области прямо на заседании выступила против путинской войны:
«Я против того решения, которое было принято президентом и против тех действий, которые сегодня производятся на территории суверенного государства Украина. Я считаю то, что происходит, военным преступлением».
Нина Беляева.