Dashoc• 25 марта 2022

Когда уже конец...

Девочки, как думаете, когда конец? Я не могу уже, очень хочу домой..... Там муж, там родня. Я знаю, что не одна такая. И думаю, всем хочется назад!
ku4eravaku4erava• 25 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Вот хочется вас послать подальше с такими темами. Не хотим умирать, жить хотим. Эвакуироваться нет возможности очень у многих. У сотен тысяч. Что нам вешаться сразу что ли? Раз все равно умирать. Нервы и так не выдерживают от бомбежек круглосуточных. Зачем писать такое? Уж лучше быть в неведении, чем знать что умрёшь и ты, и близкие и ничего нельзя поделать. Мы верим, что война закончится в ближайшие недели!!!
Держитесь мои милые,

Джулияробертс• 25 марта 2022
Мне кажется, что пишут о том, что все надолго именно те, кто выехал из Украины. Вы извините, но те, кто остались, особенно где сейчас очень сложно, надеются на лучшее....
Джулияробертс• 25 марта 2022
Прям хотелось бы попросить, кто не в Украине, не нагнетайте, лучше промолчите.
арина-ветерок• 25 марта 2022
Ответ дляПоночкa
Девочки, очень скоро всё закончится, Украину ждёт офигенное будущее. Поверьте мне. Я уже писала в какой то теме, эта неделя переломная. В эту ночь я ещё получила один замечательный знак. Для тех ад только начинается. А ещё, мы многого не знаем, что там происходит нехорошего (мягко говоря), всё пока скрывают. Бог с нами, скорая победа за нами, нужно немного терпения. И помните главное - добро и любовь всегда побеждает зло.
Спасибо!!!
Ateya• 25 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
И нам нужно продолжать надеяться!!! У меня есть знакомая, она имея все возможности жить спокойно в Европе, осталась здесь, рухнул бизнес, она готовит каждый день на кухне для военных, как волонтер. У нее погиб брат на войне. И она постоянно говорит, все будет хорошо, скоро наша победа. Вот это человек и вера! Поэтому я даже слушать не хочу всех нытиков, которые уже заранее предсказали нашей стране дурное будущее. Своим пессимизмом они и живого похоронят. А я очень верю в силу мысли и общность людей.
Николь1986• 25 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Особенно удачно они в Рыжем лесу окопались)).
Вялотекущая - это не могут занимать новые территории и обстреливать активно? Это отлично, постепенно их выжмем на границы. Очень плохо что обстрелы пока идут, люди наши гибнут, а в остальном явно же удача на нашей стороне! Контрнаступления всу, потери массовые у орков, разброд у них там, верхушка сыплется! Думаю что все движется к логическому завершению.
Мне близок Ваш комментарий. Хочется верить!✌
JR-88• 25 марта 2022
Ответ дляПоночкa
Я изначально, ещё в конце февраля, ставила на середину апреля, к моему ДР подарок.
Дай Бог
Матусік• 25 марта 2022
Ответ дляПоночкa
У меня такие же ощущения согласна логике и интуиции, но где-то глубоко внутри сегодня уже начала думать как жить дальше...не дома, в новых условиях
Мне всё время казалось что выбьют с территории Украины на днях, что макс на окраинах будут ещё б действия
Но...
ЧаЧаЧа• 25 марта 2022
Ответ дляprospero
американцы и британцы прогнозировали вчера 6-7 месяцев
6-7 місяців активної фази війни?

ЧаЧаЧа• 25 марта 2022
Ответ дляМатусік
Но...
Так і буде
Any• 25 марта 2022
Ответ дляJR-88
Не, не народный переворот, конечно.
Там слишком ведомый жалкий закомплексованный народишко , но с амбициями .
Военный переворот или что-то такого плана. Адекватные люди в руководстве прекрасно понимают, что раша в этой войне не победит, так или иначе, и осознают последствия .
О, стадію ’його придушать свої ж’ я минула якось дуже швидко. Сподіваюся, що я дуже помилилася
Матусік• 25 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Так і буде
Конечно будет, просто хотелось же чтобы ещё вчера
А так, ещё минимум
2-3 недели чтобы с новым оружием начали теснить их с нашей земли
Mars88• 25 марта 2022
Ответ дляПоночкa
Спасибі вам за позитив.Я маю надію,що ви знаюча людина і вмієте передбачати майбутнє.Я вам вірю
Юля 458• 25 марта 2022
Ответ дляЛосососик
Ми в цьому лайні повуха і надовго.
Варіант тільки один, щоб війна увійшла в буденність, щоб не сприймати її близько до сердця, а то нерви не витримають і пойдить дах.

Вперше за багато років написала на цьому форумі на українській мові.
Супер. А як забути тим, хто не сховав свою жопу в ЄС , і над його будинком літають снаряди?
ЧаЧаЧа• 25 марта 2022
Ответ дляПоночкa
❤
Any• 25 марта 2022
Ответ дляJR-88
Дай Бог
Усі разом чекаємо цього подарунка
Any• 25 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
6-7 місяців активної фази війни?
Я сподіваюся, що то загалом. Активна фаза (тим паче така масована) на великій території ( Україна не Сирія) видається неможливою. Але я не військовий експерт
Поночкa• 25 марта 2022
Ответ дляМатусік
Но...
Ну прям резко не может всё закончиться.
Я сейчас вспомнила их ’предсказания от Ванги’, лезущие из всех рос.статеек) так смешно) Про загнивающую Европу и Америку, ’растасканную по частям’ Украину, и процветающую россию) Их фантазиям не суждено сбыться никогда. У них начало конца.
Матусік• 25 марта 2022
Ответ дляПоночкa
Ну прям резко не может всё закончиться.
Месяц это немало

Поночкa• 25 марта 2022
Ответ дляJR-88
Дай Бог
🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Lilittte• 25 марта 2022
Ответ дляПоночкa
Ну прям резко не может всё закончиться.
Может закончится в один день !
Поночкa• 25 марта 2022
Ответ дляМатусік
Но...
Сейчас главное - выжить, верить в победу, и жить в мире между собой, не сеять вражду, быть сплоченными. Остальное - всё будет. Всё восстановим и построим. Лучше, чем было.
Матусік• 25 марта 2022
Ответ дляLilittte
Может закончится в один день !
И я в такое наивно верю
PsyCoach• 25 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Не хочу быть пессимисткой, но кажется , что это всё надолго. Скот медведев , сказал «спецоперация» будет продолжаться до тех пор , пока Украина не выполнит требования рашки( Не останет так просто хуйло от Украины (
или до тех пор, пока Украина не победит. Что более вероятно.
Marta0030• 25 марта 2022
Щойно приїхала з цнапу(ЗУ) Реєструвалась як переселенець. В черзі чоловік сидів, вже буде зніматись з обліку. Каже їде завтра поїздом до дому, в Київ. Ще жіночки сиділи з Києва, то кажуть що їм ще страшно повертатись.

В нашому місті ще обстріли постійні. Багато жертв, гатять по чергам, де люди стоять за гуманітаркою чи в магазин. Ненавиджу тих сук! Всім сердцем ненавиджу!

Хочу додому, де народились і росли мої діти, де зробили перші кроки, де вчились читати, де сварились за дрібниці, де така рідна та затишна моя кухня, де наше пахуче та зручне ліжко. Де дівчата сусідки дзвонять та питають, коли з дітьми плануємо гуляти, …. Вдома….
Мій мозок відмовляється сприймати реальність. Я вірю, що ми повернемось додому. Я так хочу цього.
З.Т.Г.• 25 марта 2022
Ответ дляПетрик
Вот суки. Когда ж они сдохнут и закончатся у них ресурсы?
К сожалению этих тварей на 100 миллионов больше чем нас, так что ждать пока сами передохнуть не приходится- нужно бить!
Людмила с2019• 25 марта 2022
Ответ длякатерина12009
Думаю ещё долго, понятней станет к 9 марта😏
Тоже оч хочу домой, но анреал
Вы написали 9 марта.Сегодня 25 марта.Хотели написать 9мая? Или 9 апреля?Ошиблись?
катерина12009• 25 марта 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
Я выше исправила 9 мая это мое имхо
tosja_80• 25 марта 2022
Ответ дляprospero
Пошли они в ж...пу
Вот у себя пусть и прогнозируют такие прогнозы
Alve• 25 марта 2022
Цей дощ надовго