На ютуб я подписана на канал Занимательный итальянский
Наполнение канала всегда соответствовало названию
Но недавно у него появился новый логотип - буква z и на канале постоянно публикуются фейковые видео про ужасных украинских военных и добрых русских солдат
Сейчас на канале только одно видео все остальные удалены, хотя канал создан в 2015 году
Явно кто-то украл канал и публикует гадости
На саму публикацию я пожаловалась
Но на автора канала не получается
Кто знает как это сделать?
Подскажите как это сделать?
На саму публикацию я пожаловалась
Но на автора канала не получается
Кто знает как это сделать?
Подскажите как это сделать?
Romashechk@• 25 марта 2022
А скільки треба скарг , щоб заблокували ютуб канал? Моя дитина слухає пісні , які точно негативно впливають на сформовану психіку підлітків , от я думаю чи під силу буде мені цим зайнятися