Somik• 25 марта 2022

«У нас все сырье было из США»»: Оксана Самойлова на грани банкротства

А муж одессит. И ни слова о войне
Immelstorn• 25 марта 2022
Пусть уборщицей идет работать

syperrizhik• 25 марта 2022
Тошнотворная, отписалась от нее. Она написала, что нашли сырье аналог.
Aly85• 25 марта 2022
Будет в Китае покупать сырье и втюхивать рашисткам супер косметику . А муж под Тимати, о какой гражданской позиции может идти речь
Кузякин• 25 марта 2022
Кому эти уродцы нужны?!
автор Somik • 25 марта 2022
Ответ дляКузякин
Кому эти уродцы нужны?!
Тут ее очень любили и писали не завидуйте)
Лара Крофт• 25 марта 2022
Ответ дляAly85
Да в Китае она и покупала
Какая Америка
angelo4ka• 25 марта 2022
Кому вообще они интересны, эти убогие?? Мусор..
ТеодорБастард• 25 марта 2022
А мне интересно, где Аленка наша Омович?
Allize_di• 25 марта 2022
Ответ дляAly85
Смешно, что ни Жиган, ни Тимати русскими по национальности не являют. Евреи оба, а кричат громче всех, что русские.
Скоро свалят с рашки и переобуются.
Таким где жопа в тепле, там и родина.

автор Somik • 25 марта 2022
Ответ дляAllize_di
Скоро свалят с рашки и переобуются.
Таким где жопа в тепле, там и родина.
Так Джиган с ней в Дубае, из раши выехали
menina• 25 марта 2022
Війна дійсно відкрила все і всіх такими, як вони є насправді. Мордор і вся наволоч, що підтримала війну, отримала ту трансформацію, яку заслужила.
Allize_di• 25 марта 2022
А наш Потап не вернулися? Очень им разочарована
MarinaMiropolskaya• 25 марта 2022
Как вы их отличаете одну от другой? И что умного и интересного может сказать перекроенная женщина? Зачем таких смотреть?
Aly85• 25 марта 2022
Ответ дляAllize_di
Скоро свалят с рашки и переобуются.
Таким где жопа в тепле, там и родина.
Тимати слишком близко к господину Пу как и его кумир Дон). Поэтому уйти с полными карманами никто не даст. Или голым уйдёт или будет до последнего с хозяином
Allize_di• 25 марта 2022
Ответ дляAly85
Мама Тимати уже давно живет с его дочкой в Доминикане. Иногда пишет о войне в Украине, но так типа и вашим, и нашим.
Sonchik• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вот её сохранить нужно обязательно)). Там же непаханное поле для научных экспериментов и исследований мозга.
Shady lady• 25 марта 2022
В тему пліток і я спитаю:
А чого донька Сумської «на морозі»?
У Ольги вся сторінка у воєнних подіях, а в дочі гламур і після 24.02 нічого.
Як так?
Aly85• 25 марта 2022
Ответ дляAllize_di
Для сынишки прокладывает пути отступления, потом запоет что наша семья против была....не удивительно. Эти позорные ущербные кацапы, точнее сказать кацапские евреи предсказуемы. Конформисты-ватники
Natali8• 25 марта 2022
Ответ для Shady lady
В тему пліток і я спитаю:
А чого донька Сумської «на морозі»?
Як так?
ну Ольга писала, що донька заручниця ситуації

-Шальная Императрица-• 25 марта 2022
Ответ дляКузякин
Кому эти уродцы нужны?!
А мне наоборот стало приятно и интересно за ними наблюдать. Хоть раньше не была подписана на этот шлак.

Жду скраб из песка и пудру из цемента
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляSonchik
Пропала со всех радаров. Интересно, что кушает, где ночует?..
чаревна• 25 марта 2022
Как говорил один ’ пiхуй’))
Aly85• 25 марта 2022
Ответ дляNatali8
Всі вони, їх зірки, актори, співаки і наші понаєхі заручники брудних газпромівських $$$
Shady lady• 25 марта 2022
Дівчата, а Вероніка Степанова..
Її останнє відео - це жесть!!!!
Побачила нарізку у Дурнева, зайшла на ютуб, але не витримала. Такі помиі на українців і Украіну, що це просто..
А росіяни аплодують «спасибо, Вероника! Спасибо за такую поддержку!».
Вони за підтримку трактують, коли на нас ллють лайно! Їх це морально дуже підтримує
bunnik• 25 марта 2022
Удалено администрацией...
Sonchik• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Может,улетела на родину- в созвездие Кентавра...
Shady lady• 25 марта 2022
Ответ дляNatali8
Я не бачила. Це в якому сенсі?
Де почитати?
Natali8• 25 марта 2022
Ответ для Shady lady
Я не бачила. Це в якому сенсі?
Де почитати?
https://tabloid.pravda.com.ua/person/623996e38affa...
тут пояснила чому донька мовчить
Aly85• 25 марта 2022
Ответ для Shady lady
Я не бачила. Це в якому сенсі?
Де почитати?
Девушка без амбиций• 25 марта 2022
Удалено администрацией...