Глисты подозреваю у 4 летней дочки, так как в доме появилась собака и она постоянно её тискает. По ночам стала скрипеть зубами и сыпь появилась на ручках, попе.
anfisapetrowna• 26 марта 2022
На 4 года много чего можна. Я своим или пирантел или альбендазол чередую.
dahashutka19• 26 марта 2022
Сходить к доктору, а не заниматься самолечением. Нужно сдать анализы, что бы выяснить какие глисты и на основании этого, принимать препарат. Просто так яд давать ребёнку глупо....Сейчас многие врачи консультируют онлайн, начните хотя бы с этого