Анастасия2011• 26 марта 2022

Чем прогнать глистов ребёнку?

Глисты подозреваю у 4 летней дочки, так как в доме появилась собака и она постоянно её тискает. По ночам стала скрипеть зубами и сыпь появилась на ручках, попе.
alMira05• 26 марта 2022
Альбендазол 1 табл в день или пирантел капли
Pavelolka• 26 марта 2022
Пересмотрела карточку сына. В 4 года как раз гастроэнтеролог назначала
Вермокс 100 по 1 таблетке 2 раза в день после пды. 3 дня.
anfisapetrowna• 26 марта 2022
На 4 года много чего можна. Я своим или пирантел или альбендазол чередую.
Stefany2355• 26 марта 2022
Пирантел.
Сухогруз• 26 марта 2022
собаке тоже надо бы дать что-то
fedonik• 26 марта 2022
Скрип зубами во сне не имеет отношения к глистам. А все противоглистные бьют по печени. С педиатром посоветуйтесь.
Заkoхані• 26 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Главное в инструкцию посмотреть дозу правильно рассчитать.
Но здесь предпочитают слушать советы
irkin• 26 марта 2022
Если гнать, то всей семье одновременно, и собаке тоже. Детям Пирантел суспензия по весу, взрослым Альдазол.
Но для начала нужно точно определить, что это глисты. Эти препараты не витаминки.
Заkoхані• 26 марта 2022
Ответ дляfedonik
Не будет она советоваться с педиатром
dahashutka19• 26 марта 2022
Сходить к доктору, а не заниматься самолечением. Нужно сдать анализы, что бы выяснить какие глисты и на основании этого, принимать препарат. Просто так яд давать ребёнку глупо....Сейчас многие врачи консультируют онлайн, начните хотя бы с этого