На тему : никогда мы не будем братьями. Хочу написать пост для бывших родственников из рашки. Нужна картинка соответствующая. Не могу ничего такого цепляющего найти. Спасибо заранее.
Всем мира, добра и скорейшей нашей победы. Берегите себя!
Olga- da52• 26 марта 2022
Их, к сожалению, ничего не цепляет. Ну разве что фотка пуйла в гробу расстроит.
Ответ дляOlga- da52
Нужно поставить жирную точку
Ответ дляJENYABEST
Про Каина и Авеля.
А как родственники могут быть бывшими?
Оказалось могут. Они мне больше не родственники.
Ответ для...lana
Посмотрите, как работают пастыри и орифлеймщики. Они не выходят из себя. Они настойчиво и спокойно обрабатывают оппонента.
Я не истерю и не перехожу на оскорбления. Уже написала. Мне нравится. Сейчас запостю.