Слушала политолога и он об этом сказал.
Что армия раши отошла до своих границ.
Это правда ?
Что армия раши отошла до своих границ.
Это правда ?
Алинка Парфюм• 27 марта 2022
Может с какой-то стороны эти скоты и отошли, но бомбят они нас безбожно.
Ответ дляJR-88
Харьков на 2/3 окружён ’здоровым’ соседством, сама россия и днр с лнр, так что спокойно там будет только после окончания войны.
В 5.00 все проснулись от взрывов, а в 7.00 наши дачники из русских Тишков , которые там живут круглогодично, стали писать в чат, что танки в поселке, ещё через часок стали гатить по Северной Салтовке из всего подряд.
Я к тому, что там все очень стремительно развивается всегда.
Да конечно в 5 утра. Сразу видно, что кто-то не в теме.
Ответ для-Инга-
читала подобное.
Но дальше по плану было вернуться через время ((. Предлог - ’новые боевые хомяки выведены в американских украинских лабораториях’.
Так что у нас выхода кроме полного разгрома орков - нет
Мне кажется ,если они все сползутся в одно место,это будет сделать легче.
Ваш психолог• 27 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Тоже такое читала. А ещё вот недаво прочитала , лнр просит рашку , чтоб те присоединили их к себе
Это так преподносят
На самом деле,хотят объявить в Л/НДР референдум о якобы присоединении этих районов к рашке.
Но это только для того,чтобы люди проголосовали ’за’.
Никто их присоединять не будет на самом деле,так и останутся ЛНДР.
Но это не все понимают.
Интересно,как проголосуют,если такой опрос будет.
Хотя понятно и то,что засланных туда для голосования ’за’ ,уже внедрили.
Но это не все понимают.
Ответ дляВаш психолог
Это так преподносят
Но это не все понимают.
А смысл им только части Украины?
Тогда укр армия пойдет их отвоевывать и война продолжится.
Не может быть окончания войны кусками территории.
Как им, так и нам надо все
Ответ дляgoodman81
Их в городе не было
Да конечно..
По Шевченко ездили 4 танка, на Клочках 3, по Веснина поднимались несколько танков и несколько тигров, на Кооперативной лично видела подбитый танк стоял, его все фотографировали.
Но единичные, естественно, не колонна из 100 единиц .
Виктория1104• 27 марта 2022
Ответ дляGvenna
До кольца там как до луны пока что.
Не знаю, до Луны или до Марса, но именно это они и делают.
Ответ дляКузякин
Ну вот.
А пишут, что все сбежали из Ха
Много там людей. Много.
Кто то работает на таких местах, что не могут уехать..
К подруги лежачая бабушка..и таких тоже много..
Кто то в возрасте и ему тяжело это всё бежать в другую страну...приюты...и тд...типа как будет так и будет...
Семьи с детьми..потому что мужа не выпустят...
Ответ дляJR-88
Да конечно..
Да, были у них такие попытки в самые первые дни. К счастью, закончились для них неуспешно.