Слушала политолога и он об этом сказал.
Что армия раши отошла до своих границ.
Это правда ?
Что армия раши отошла до своих границ.
Это правда ?
Ответ дляsoloxxxa
да, с Циркунов. а еще из Белгорода. а еще мб из Изюма или с Сум. понимаете, ’прилетать’ может и с 5 км, и с 25 км, и с 225 км. оружия наступательного у рашки много. а ’диванные эксперты’ все месят в одну кучу.
’Когда говорили, что мы твердо держим позиции и всех отбросили, они еб@@@ли по Салтовке’ - это как бы помягче сказать, бред.
держим позиции и отбросили никак не отменяет то, что по городу прилетает сверху.
Естественно, даже если отодвинуть до границы, мы не защищены от бомбежек