Буде тривати три дні. Які думки з цього приводу?
Ответ дляЕлена1265
В оф - нет, но и о том, что война будет наши оф источники не сообщали, хотя другие источники трубили во все колокола 🤷🏻♀️
А взагалі вони не модуть домовитись що казати? Байден сказав про ПУ - білий дім реально став білий і давай скиглити, що дідусь не те мав на увазі.
Ердоган напатякав - нашу кажуть, що то не є правда.. Капець.
lady.dziu2011• 27 марта 2022
Будут опять бомбить усиленно, уже заметила эту закономерность, как переговоры так и херачат
World Shop• 27 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Так если компромисса нет, какой результат должны дать переговоры?
вот я и думаю - для чего этот балаган,если договариваться все равно не собираются
Требования параши это из разряда ’насрать под дверь ,позвонить в звонок и попросить у хозяев бумажку’
Ответ дляsashik77
Кто там знает, что правда, а что нет. А может просто разглашать не хотят, чтоб народ не злить
Его Святейшство Байрактар• 27 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Пока похоже, что мы уступаем. Писали, что уже практически договорились по 4 пунктам из 6, по 2-м не можем - территориальные
Кто писал? Дайте ссылку на оф источник
Иначе это вброс от вас
Ответ дляWorld Shop
Ну часи міняються. Позавчора параша сказала, що вся Україна їм не потрібна. Тільки Дамбас (ну ті святі місця). Що завтра скаже - подивимось.
Ответ дляЕлена1265
Ну диму без вогню не буває. Я взагалі регочу з цього всього:
США:
-Китай сказав,що не офіційно допоможе Парашці.
Китай:
-Я такого не казав!
США:
-Казав!
Ердоган:
-Майже домовились!
Україна:
-Брехня!
Байден:
-Пу не має бути при владі!
Білий дім:
-Байден цього не казав!
Байден:
-Казав!
Пу (плачучи з бункера):
-Казав!
Бідий дім (витираючи піт):
-Добре, казав. Але мав зовсім інше на увазі.
США:
Китай:
-Я такого не казав!
США:
-Казав!
Ердоган:
-Майже домовились!
Україна:
-Брехня!
Байден:
-Пу не має бути при владі!
Білий дім:
-Байден цього не казав!
Байден:
-Казав!
Пу (плачучи з бункера):
-Казав!
Бідий дім (витираючи піт):
ostrov_schastya• 27 марта 2022
Пока всех не уничтожат не остановятся((((. О чем могут быть эти переговоры? Договоренностей нет, кроме отказа от вступления в НАТО. Господи, за что нам все это???
ostrov_schastya• 27 марта 2022
Ответ для_Lary_
Чомусь під час перемовин підсилювалось бомбардування:(
Чтобы ’посговорчивее’ были
МаргаритаЛьвовна• 27 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
хто писал?
это эрдоган так заявил, он так видит
Распродажа СП• 27 марта 2022
Ответ дляbaton
Рано или поздно должны договориться. Все понимают, что это не может долго продолжаться.
💯
Николь1986• 27 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну колись повинні дійти згоди.
Все ж таки дещо змінилося у вйськових діях, місце перемовни змінили, навіть три дні зібралися розмовляти. Може це все ж таки вже більш серйозні перемовини?
Ага, вместо одного дня будет три дня кошмара😡😡😡